Anastasiya Ermakova

У вас есть девиз, которому вы следуете?какой??

Ответы
Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! —
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?! Будем!

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Я по жизни связывался со многими людьми,и с высоко-стоящими деятелями,и простыми дворниками.И знаю кто чего стоит.

Юрий Винятинский

Ты прелесть, ты себя должен любить и жалеть! Забей на все такой огромный, жирнющий х*р и не вставай так рано. Мир существовал до тебя и спокойно обойдется без тебя и сегодня)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Квазарный Кыш

Чтобы не возникало неловких пауз в разговоре просто начинайте танцевать под воображаемую музыку. Быть психом лучше, чем быть скучным.

Леся ツ

Если у тебя есть мечта — беги к ней, не можешь бежать, ползи к ней, не можешь ползти, ляг и лежи в направлении мечты, но только верь!!

Ко
Константин

неа нету, есть как бы то что я про себя произношу когда отправляюсь в дорогу 3 раза. "Ангел мой пошли со мной, ты в переди я за тобой"

Naemnik

Жить только для семьи - это животный эгоизм, Жить для одного человека -низость , Жить только для себя- позор . Николай Островский .

Петр Бирулин

здравствуйте Анастасия хотелось бы но нет ни во что так не верю, А так бы подошел (нибоюсь я никого кроме бога одного)!

Юрий Генюш

Как в шахматах , смотреть маленько в перёд , думать о последствиях поступков Чтоб не навредит себе и окружающим.

Фёдор Попов

"Кто, если не мы? Когда,если не сейчас?", "Наши прадеды войну пережили, и наши трудности - это не трудности, а пшик!"

Vampirоchka Summer

если очень захотеть можно в космос полететь ( так нам наша куратор говорила и знаешь иногда это придает сил)

Сергей Петров

Мой девиз. Не возить чужие прицепы я не тягач для чужих прицепов. Придерживаюсь строго этого правила!!!

Александр Сидоров

Скорее не девиз, а кредо, как говорил т. Бендер. Жизнь хорошая штука и хочеш быть счастливым, будь им 🙂

Философ Из Приднестровья

Девиза нет. Есть цель: дойти до конца Жизни не испачкав себя и других. С почтением из Приднестровья

Иван Русак

если отложить на после завтра то что можно сделать завтра, то у тебя будет 2 свободных дня

Андрей Шин

Поражение-мать победы))древняя корейская пословица)но японцы ей тоже пользуются..)

Александр Левченко

надо жить умеючи,надо жить играюче,вообщем надо братцы жить припеваючи ...

Валентин Матвеев

еб*т не за то, что ты сделал а за то, что тебя поймали что ты это сделал

Peek Inside

да есть! прежде чем сдаваться, подумай, ради чего ты все это начинал

Peek Inside

спасибо. на самом деле есть еще один

Peek Inside

сможешь или нет - только тебе решать! только тебе и никому больше