Алексей

Лёка,

Ответы
Лиза

и чё ........?

Лиза

в любом творчестве должно быть и уважение!

Алексей

Конечно! А Хоралов, по моему, всё делал на совесть.

Лиза

дело не в этом! я конечно дилетант,но каждый артист должен жить настоящими заслугами а не прошлыми! у меня уважение лишь к Магомаеву! Он имея ещё шикарный голос ушёл со сцены и не вернулся. он почувствовал свой срок сцены. а бегать и исполнять не имея даже нормальной дыхалки---это не есть подлинность артиста!

Алексей

Возможно. Но эта запись с юбилейного концерта Хоралова в Кремле (единственного, я думаю) и зал был полон. Значит он и его песни интересны людям. И мне тоже. Винил "Бесконечность" лежит до сих пор у меня. Голос он не потерял. Мне кажется, если можешь радовать людей, то делай это. И даже должен. Его вообще не видно нигде. Так что не надоел. )

Лиза

ничего личного к нему не имею! да дело восприятия каждого.........