Ира Фоменко

Над какими странами пролетает самолёт Франкфурт-на-Майне - Лос-Анджелес?

Ответы
Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Ира Фоменко

Мистер, с Вами всё в порядке?

Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Cyberliner

точных данных не имею. если по прямой, то Германия-Бельгия-Голландия-Франция-Испания-Португалия-море-США. если по параллели, то Германия-Бельгия-Великобритания-Ирландия-США

Ира Фоменко

Как думаете, какой путь короче - по параллели или мередиану?

Cyberliner

я думаю, тут дело не в "короче", а в количестве дозаправок. я бы через Великобританию выбрал

Ира Фоменко

Нет. Самолет летит через скандинавские страны, Гренландию, Канаду..

Cyberliner

вообще красота. обожаю Скандинавию. особенно Норрботтен

Ира Фоменко

Где ещё посчастливилось побывать, если не секрет?

Cyberliner

Латвия, Литва, Финляндия

Илья Кирсанов

Польша, Россия, Китай, Япония, посадка в Нагасаки, дальше гавайские острова, посадка в Гонолулу. Это если Люфтганза. Хотя есть рейс и через Атлантику.

Ира Фоменко

Спасибо

Илья Кирсанов

на здоровье

Алексей Паршин

скорее всего Германия, Франция, Испания, возможно Португалия и США

Миша Чернов

канада, гренландия, исландия ну и все так короче по дуге

Ира Фоменко

Верно

Миша Чернов

я просто часто летаю и смотрю за маршрутом

Ира Фоменко

Умничка

Сергей Семенов

Незнаю это зависит от того сколько пилот выпьет

Ира Фоменко

Пьют? Видимо, для храбрости )

Сергей Семенов

А как иначе если хозяева покупают утиль для людей а для себя новенькие

Павел Сушко

ну если только над Гаити и Доминиканой

Павел Сушко

вроде коридор проходит там

Василий Киселёв

Не летал, но можно в инете посмотреть.

Елена Ростовцева

германия, франция, испания, сша

Владимир Гузненков

Над какими маршрут проложен.

Ира Фоменко

Выкрутился )

Владимир Гузненков

Как бы ты ответил?

Lilia

возьмите карту авиалиний

Мадлен

отпишусь по возвращении

Ира Фоменко

Будем ждать ответа с нетерпением )

Сергей Догадин

Над капиталистическими.

Ира Фоменко

Выкрутился

Виктор Кондратьев

Европы и СевАмерики 😎

Ира Фоменко

А точнее

Наталья Боблева (Пальчук)

У нас игра "Знатоки"?

Ира Фоменко

Не-а ))

Наталья Боблева (Пальчук)

а ощущение такое...

Ира Фоменко

Забудьте

Геннадий Владимиров

Нет. Таких стран... 😞

Ира Фоменко

Считаете, пролетает только Атлантику?

Геннадий Владимиров

Когда как...

Акмарал Чулембаева

америка и не знаю)))

Акмарал Чулембаева

может подскажете ответ

Ира Фоменко

Если через Атлантику, то - скандинавские страны, Северный полюс, Канада

Акмарал Чулембаева

спасибо, над Атлантикой я не летала)

Александр К

Гуугл Вам в помощь

Виктор Силин

купи билет узнаем

Ира Фоменко

Думаю, вам и билет не поможет

Виктор Силин

Тогда скажи где проходят просторы нашей родины

Ира Фоменко

Какую страну считаете своей родиной?

Виктор Силин

А мне родину подарили при развале союза

Сергей ******

взять навигатор 🙂

Ира Фоменко

В полёт? )