Гармония Россия

Вопрос-провокация⚡Ваше слово....насколько оно твердое?Оцените по десятибальной шкале.?

Ответы · страница 2
Arkadij Latyshev

Привет, Гармошечка! Шо такэ? Ну развэ слова могут быть твёрдые, коли они бестэлэсныэ!

Lady Winter 🇷🇺

Не припоминаю чтобы давала слово или обещание. Это обязательно в жизни должно быть?

Гармония Россия

Не знаю людей,которые бы не давали.Особенно с детьми))

Lady Winter 🇷🇺

Кому обещали и что? Можно поподробнее?

Гармония Россия

Вам по списку?)))Часто вижу ,когда плачет ребенок ,родитель говорит"Если ты перестанешь плакать,мы купим то то ,пойдем туда то....в цирк,кафе,,неважно.

Lady Winter 🇷🇺

Да, лучше бы по списку. А эти утешения, это разве дача слова? Фигня это..

Гармония Россия

Да нет,все важно.В том и дело,градация губительна.Нет фигни и нет важного.Все важно!

Ведающий.

Мужик сказал - мужик сделал. А если не уверен, что сделаешь, то нефиг рот открывать))

Гармония Россия

Это общее понятие идеального мужика(согласна).Вопрос о вас 😁

Гармония Россия

Ясно,спасибо

Анатолий

Если слово касается меня, то процентов на 97. Если завязан на других то слова не дам.

Игорь

Не могу оценить, но сначала оцениваю, смогу ли выполнить, если могу, тогда сделаю.

Гармония Россия

Респект за честность.

Игорь

Да какая честность. Дело превыше всего (если была просьба). Не люблю обещать и обещания со стороны.

Игорь

🙂

М.
Максим .

Это для статистики?..или...пусть "лежит". Твердое ,как ну пусть будет.как кремень.

Гармония Россия

Это ,знаете Максим,Воланд сказал."Люди не меняются... "

М.
Максим .

Истина...АМИНЬ........

Сталинский Кот

Насколько оно твердое знаю я и те кому я это слово даю. Вы тут никаким боком

Гармония Россия

Мой бок не про вашу честь. Было предупреждение, что вопрос - провокация . Отвечать вас ну никто не просил,уважаемый,вполне обошлась бы без ваших "умозаключений".

Сергей Субботний

7-8. с моей точки зрения. но есть ведь люди которые скажут: "0". да, так бывает.

Гармония Россия

И вы абсолютно правы.Я этот человек.

Сергей Субботний

О! ну, здравствуй, этот человек.

Гармония Россия

здравствуй,собеседник этого человека))

~L
~Eva Lansca~

Мое слово настолько слабое и бессильна, что я его никогда и никому не даю .

Гармония Россия

👍👍👍🌸респект за честность.

Олег Демидов

Со стороны оценивать надо....Объективность оценки будет гораздо выше..)))))

Гармония Россия

Точно!)

Гармония Россия

Спасибо✨

Олег Демидов

Пожалуйста, Наташа!))))

Сергей Горбачев

так не бывает все зависит от ситуации. От 0 до 10. Смотря о чем это слово

Ruslan

Она у меня вариабельна. Если по ходу пойму, что не прав, могу изменить

Гармония Россия

Спасибо.

Виктор

О - самый твёрдый знак по прочности по сравнению с другими цифрами)))

Гармония Россия

Самый???)

Ли
Лия

Смотря в чем и с кем. Без сомнений жить нельзя 🤷‍♀️Думаю от 7-10

Гармония Россия

Спасибо,я поняла вас.

Ли
Лия

🤝😁💃

Алексей Чухнин

оно тебе, надо! людей ты не знаешь, а байду любую написать можно!😉

Гармония Россия

Шагай мимо. Указателей здесь пруд пруди. А умников типа, стреляй, не перестреляешь. Если вопрос задан, не про тебя, иди мимо...

Гармония Россия

Зато доходчиво.

Виктор @дайвер@

Написать можно любое число, но проверить можно только временем

Гармония Россия

Поэтому и провокация😁👍...на правду,никто ж не видит.

Светлана Спицына

Не в твёрдости дело, сказано , услышали. Нет, потом не сожалейте.

Aleksandr Pushkin

не знаю...в зависимости где оно употреблено...ситуация зависит

Гармония Россия

Ясно,оно разной твердости😁

Гармония Россия

Спасибо.

Вера Гудкова

нельзя так оценивать. оно в каждой ситуации имеет свой смысл

Гармония Россия

Тоже да. 😁

Костя Н

если обещал - обычно делаю или не обещаю. пусть будет девять

Гармония Россия

Спасибо👍