Екатерина Ивлева

Как поднять настроение после предательства морального,душевного,потеря доверия близкого человека и ко всем кто хочет дружить?

Ответы
Andrey Birchenko

0,5 принять, а если не поможет - повторять процедуру до полного поднятия настроения.

Екатерина Ивлева

И в этоги ты готовый алкоголик))))нет лучше не кого не пускать к себе в душу в вообще, только Бога,

Юр
Юрий

замочить гадов

Екатерина Ивлева

Нет так не пойдет, самому еще хуже будет душевно, я думаю побыть одному, успокоется и глубоко в душу не кого не пускать, кроме Бога

Екатерина Ивлева

Нет ))), к тебе это в двойне вернется. Забыть и простить ))), это лучше поверь

Екатерина Ивлева

Тебе тоже советую, тебя это делает лучше и твою жизнь,

Юр
Юрий

че священником стать чтоли?)

Екатерина Ивлева

Да нет, если ты прощаешь это твое внутренние состояние, что бы священником нужно многое поменять и отказаться от многого я же не про это

Юр
Юрий

к сожалению этот мир устроен по другому

Екатерина Ивлева

нет так Ты простил тебя тоже простят, что сеешь то и .....пожнешь