Ан
Анастасия

А евреи бывают в депрессивном состоянии 🤭😁?

Ответы
Ke
Keeper

"Изя, шо такое, в честь чего ты сидишь грустный?" - "Сын у меня женится". - "Тю, так надо до припадков радоваться! А как зовут его избранницу?" - "В том-то и дело, шо... Степан!" - "М-да уж, теперь я тебя понимаю, действительно, не еврейское имя..."

Andr Kar

песня о том как нацики заставляли танцевать в концлагере евреев, кто переставал танцевать или падал в изнеможении-расстреливали...

Евгений Шевченко

Настенька, таки только если приходится родной БатЯм оставить.. Мойша сосед так и ждет. щеб моей Цели спросить: "Здрасте, а как вы? не скучно?"

Мила Видная 🇷🇺

А как же, мирные евреи сразу начинают про евреев анекдоты придумывать, а воинственные( это у них 80%населения) ракетами пуляться начинают...

Endarkenment

Еврейки очень темпераментные,любознательные, всю жизнь чему то учатся, не подвержены рефлексии как правило ( из тех, что знаю я)

Ан
Анастасия

Наверное 😁

Газинур Шормаков

В Одессе умер Изя. Родственники думают как отбить дешевую телеграмму в Израиль. Придумали. Изя. Всё. Ответ через неделю. Ойй

Зиннур (Октябрьский)

Нет, так как один еврей хоть минимум народом их величает, а сам именем теряется из виду, никто не знает где он скрывается.

Порядочный Парень

Однажды еврей нашёл кошелёк, пересчитал, а там не хватает ))) думаю потом была депрессия

Ир
Ирина

...так они люди,как все испытывают разное психологические состояния души.

Неголубой Огонёк

есестно да....а то п не говорили друг дружечке как Гагарин "Поехали"

Иехидна 🍄

Конечно...))) когда дебит-кредит-стыринг и наебун не сходятся...

Алекс Венцель

И довольно часто: Не зря в народе говорят что горе от ума...)))))

Андрей Григорьев

Таки да что бы не сказать больше чтобы это не приняли за нет

Andr Kar

слишком привыкли к невзгодам, поэтому отучились грустить...

Виктор

Народ здесь не причем. Но у добившихся, конечно, как у всех.

Аэ
Аэроплан

они подвержены психическим болезням больше шем другие

Ан
Анастасия

Почему?

Аэ
Аэроплан

откуда я знаю...статистика

Andr Kar

Песня о том как нацики заставляли танцевать в концлагере евреев, а кто переставал танцевать или падал в изнеможении-расстреливали...

Вера Гудкова

Они молодцы! Но есть такие, которые бывают в депрессии

Григорий Шапиро

Нет.У них хватает ума понять,что смысла нет в этом...😜

Rju86 Любимов

Ничто человеческое им не чуждо... многострадальным...

Император

100 пудово.Просто потом они мстят за такое состояние