Оля Гггг

Любовь - это миф, который придумали бедные французские трубадуры, которые хотели знатных дам, но не могли из-за нехватки денег, тогда они стали сочинять дамам песни, а тем понравилось. Это правда?

Ответы · страница 10
Татьяна Гончарова

Очень похоже на правду.

Ольга Белякова

это скорее способ добиться дамы

Николаич

есть версия про евреев

Оля Гггг

да, еще такая же про коммунистов и просто русских )))

Dastan-Prince Of Persia

любовь для воспитания.

Танечка Данилина

А как ты сама думаешь ?

Оля Гггг

Я это прочитала где-то и меня зацепило, т.к. думаю что в этом большая доля правды.

Оля Гггг

нене, любовь к маме и к детям это вообще не про это. Здесь имеется в виду любовь м к ж и есть ли она вообще или ее придумали м, чтобы иметь доступ к ж телу ))

Танечка Данилина

тогда наверно любовь это когда долго не было секса

Оля Гггг

у Вас звездочка вместо ответа

Александр Гойман

Дебилизм неистребим...

Сергей Юзов

Боюсь это дамы были падки до развлечений-из за денег! И звали её так!

Regina Kalinkina

нет это не правда...

Андрей Калинкин

у кого как сложится.кто-то песни поет ,а кто-то просто любит и не задумывается

Вредина Я

не хранцужинка я...

Игорь Гранин

Трубадуры которые ихних баб дарили?Трубабабодуры? 😄

нр
наталья романовская

прекрасная версия

Леонид Гиро

она была и раньше.даже тогда,когда совсем никак не называлась.никто ее не придумал.чисто обозначили и конкретизировали.

Лариса Бочкарёва

Вполне может быть

Еl´ Lazar

А до них? Как было?

Игорь Лукьянов

А волки, а лебеди?

Игорь Лукьянов

И те и другие всю жизнь преданы своему партнёру

Оля Гггг

аа, да, вот, даже животные преданы, а люди все чтото придумывают

Игорь Лукьянов

В фильме "Ширли-Мырли" Алентова сказала, что у русских отменный аппетит - зажрались

Людмила Лычко

скорее всего да...

Виталий Дроздов

А Вы посмотрите на себя, как прекрасно быть любимой...

На
Наташка

умри! несчастная

Оля Гггг

сама умри, или несчастной станешь

На
Наташка

да ладно..умру и только счастливой! любовь-это чудесно!..без обид

Оля Гггг

любовь - иллюзии, она кончается, и когда кончается то как то хреново, особенно когда хреново кончается

Оля Гггг

да не, кому что, просто я правду больше люблю, а ты видимо иллюзии

На
Наташка

НЕ-А ..ЛЮБОВЬ И ФАНТАЗИИ..

Оля Гггг

ок, как хочешь так и называй

Максим Полонский

к сожеленью, да.

Надежда Шашенко

У каждого на этот счет может быть свое мнение. Мое нет это не правда. Ведь трубадуры появились намного позже Библии.

Вячеслав Беришев

Кокетничаете!

Оля Гггг

Вы наверное очень хотите чтобы с Вами кокетничали ))

Вячеслав Беришев

Нет, нисколько. Но, для хохмы это высказывание бедновато...

Диана Янкина

Ну да пиу пиу

Оля Гггг

Может Вам поспать лечь? Или наоборот развлечься сходить?

Диана Янкина

Пиу пиу, я только проснулась пиу пиу пиу

Оля Гггг

))))) Вам что то плохое приснилось?

Диана Янкина

Пиу пиу пиу, неа пиу пиу, разве что клоун убивающий детей, который стоит у меня на аве

Диана Янкина

Ну как так-то?! А у меня есть:3

Ир
Ирина

пусть будет!

Роберт

А я думаю- хотят, сами не знай чего - всего сразу в одном флаконе. И богатый чтоб- и любящий, чувственный, дальше- бесконечный список противоречивых желаний.....

Ар
Архип-2

Всё это можно объединить словом ВНИМАНИЕ. Они его жаждут, без него им плохо, дурно, нервно

Ар
Архип-2

Надёжного ТЫЛА, где не надо ни с кем воевать

Оля Гггг

Сейчас нет войны, зачем тыл? опять что то я про войну ))

Ар
Архип-2

Война в фигуральном смысле. Если уставший мужчина приходит домой а там на него жена набрасывается и пилит то это уже не тыл, это продолжение войны, которой и так хватает вне дома

Asan Memetov

как сказать

Владимир Пузраков

любовь придумали русские чтобы деньги не платить

Владимир Пузраков

да нет евреи за это платят.

Андрей Ярославцев

Sur oui mon ami.

Андрей Ярославцев

Eh bien, signifie non le destin.

Оля Гггг

Эхх, жаль, красиво говорите, а то я только по английски да по немецки маленько и по французски же не манж па сис жур

Андрей Ярославцев

Дык о же сюи тре кантан де шанте по рублю.

Оля Гггг

а напишите кантан по французски

Оля Гггг

такого слова нету во французском или это имя собственное?

Оля Гггг

А кантан это какая то песня или что?

Оля Гггг

финансы поют романсы по рублю? )))) Жаль, я даже по испански не бум бум

☆ (ړײ) ☆

Ерунда. 😛

Сергей Дж.

Восхищение дамами в песнях трубадуров и приводило к появлению любви.

Анна Столярова

глупость

Людмила Полетаева

Ерунда.Адам-Еве первый признался.