Оля Гггг

Любовь - это миф, который придумали бедные французские трубадуры, которые хотели знатных дам, но не могли из-за нехватки денег, тогда они стали сочинять дамам песни, а тем понравилось. Это правда?

Ответы · страница 8
Sima Nagieva

net ne pravda, Lyubov eto kogda tı prosıpaeshsya i zasipaesh molyas za nego

Дима Вендель

трубадуры трубадуры какие же вы бабы дуры

Дима Вендель

окай перерифмую я ж рифмоплет...Ольга Юрьевна вы наша...не в обиду срифмовал...любят вас мужчины ваши...трубадуры , ну и я...

Дмитрий Сергеев

ну если ты где то это вычитала то возможно

Aurelia De La Mer

Любовь еще на животном уровне возникает...

Светуня

Не увидела связи между чувством и песнями

Снежана Пальгова

Думаю не...иначе очень грустно...будет жить

Сусанна Погосян

любовь сама приходит,ни как не придумаешь

Владимир Путятин

Вообще Фиолетово и да Францев и трубо дур

Людмила Фалкон

Любовь придумать нельзя. Она есть и будет

Дмитрий Юдин

не знаю, я не бедный французский трубадур

Ольга Бойчук

НЕТ. ЛЮБОВЬ БЫЛА ДО НАС И БУДЕТ ПОСЛЕ НАС.

Наталья Красавина

все это чушь наша молодежь песни не поет

Оля Гггг

Вообще не поет, а может стоило бы

Незабудка

Так считают те, к кому она не заходила.....

Андрей Дремизов

если бы любовь была только во Франции...

Роман Дубровский

хотелось бы верить что это не миф

Valeriy Mikov

Даже если не правда, всё равно красиво!

Оля Гггг

Даа, это красивей чем про евреев которые "выдумали любовь чтобы проституткам не платить"

Ира

ох, и врешь...но, так правдоподобно)))))))))

Дмитрий Зайко

Ее эти,ну авторы кама сутры придумали

Оля Гггг

Ну какая ж там в камасутре любовь, там же секс сплошной

Вл
Влад

То есть, они хотели стать альфонсами?

Оля Гггг

Почему то многие подумали про деньги, а я про то, что трубадуры просто хотели этих дам, но потому что они были неблагородны, дамы на них даже не смотрели, и тогда они нашли выход - петь песни ))

Вл
Влад

Петь песни, это хорошо, но Вы вспомните историю франции, и благородных дам.

Оля Гггг

Вы имеете в виду, что во Франции дамы были развратны?

Вл
Влад

Вы знаете, почему родина духов Франция?

Вл
Влад

Когда, в средние века, дамы во Франции мылись раз в полгода, то можно представить, что запах они имели фантастический. Знатные дамы, все же мылись, а простолюдинки совсем редко. И нечистоты выливались прямо из окон на головы прохожих, оттого и широкополые шляпы. Так вот, духи призваны быть для того, чтобы хоть как-то заглушить зловоние от дам. Знатные дамы могли себе это позволить.

Оля Гггг

)) да, точно, что то такое я читала, ну вот может поэтому трубадуры хотели знатных дам )))

Aika Aika

это комплименты а причем тут любовь

Aika Aika

всеми частями и даже дыханием

Kanashii Neko

Забавно) А мне вот муж пишет стихи 🙂

Оля Гггг

)) Ну тогда Вы знатная дама, а он Ваш рыцарь ))

Kanashii Neko

Хех, статус в обществе роли не играет, когда между людьми чувства настоящие, но приятно получать от возлюбленного столь искуссно преподнесенные знаки внимания ^_^

. Хасс

а как же кастовость общества-что позволенно Юпитеру,то непозволено быку..?