Оля Гггг

Любовь - это миф, который придумали бедные французские трубадуры, которые хотели знатных дам, но не могли из-за нехватки денег, тогда они стали сочинять дамам песни, а тем понравилось. Это правда?

Ответы · страница 9
Александр Лазарев

М И Ф института благородных девиц.

Оля Гггг

благородные девицы по моему только любовью и жили

Александр Лазарев

Во-во. Они и придумали ЭТО. Отмывали(не деньги) своё существование.

Оля Гггг

аа, ну да )) "отмывали" - странное слово для жизни благородных девиц

Та Самая

А любить и хотеть-это одно и тоже!

Та Самая

Губа не дура у трубадуров на женскую "знать" покушаться.

Оля Гггг

Ну так а что - женщины же любят всяких симпатичных мужчин с красивым голосом и речами

Та Самая

Женщины не все наивные, больше все-таки в мужчинах надежность ищут. Но не находят-мужик мельчает.

Та Самая

Да уж...

Владимир Овчинников

Да а вы что историю не учили ??))

Оля Гггг

)) в истории такого не было, честное слово

Владимир Овчинников

ВЫ изучали историю Франции ???\

Надежда Проценко

смотря а какой любви идет речь

Оля Гггг

ага, а потом оказывается что ему (или ей) было просто от тебя что то нужно

Любовь Шишкина

а когда знатные дамы - козлов!?

Оля Гггг

ну так трубадуры и есть козлы, нет?

Любовь Шишкина

нет, у козлов и денег нет и слуха!

Оля Гггг

))) ну тогда даме показалось что козел это трубадур, но она обозналась ))

Валерий

странный вопрос для женщины

Оля Гггг

Вы думаете, что только женщины верят в любовь? Тогда получается это правда.

Валерий

любовь это как глоток воды в пустыне

Tvoy ))) Ad )))

ты долго эту х-----ю сочиняла

Оля Гггг

я сочинительством не занимаюсь

Tvoy ))) Ad )))

я тоже сижу 24 часа в интернете

Оля Гггг

хреново, надо спать иногда

Tvoy ))) Ad )))

кофе-кофе И ещё и1000 друзей на страничках

Tvoy ))) Ad )))

Александр Григорьев

да мне дедушка рассказывал

Оля Гггг

дедушка - французский трубадур?

Оля Гггг

Долгожитель ))) И вы, и дедушка

Александр Григорьев

не я и не дедушка а история

Hamroz Hatlon

Любовь это бесконечный бег

Hamroz Hatlon

Я имею ввиду марафон, а не сто метров ку пробежал и всё.

Фируза Джобирова

а дам понравилось и полюбили бедных трубадуров. Любовь - любовь, для кого то миф, для кого то чувство. Любять по разному. Есть любовь матери к ребенку. Любовь детей к родителям, любовь юноши к девушке. Хотя с годами в некоторых семьях эта любовь переходить в то,что муж и жена привыкают к друг другу. о любви можно очень много говорить. Но каждый всегда остается при своем.

Алексей Щеголихин

может быть дураков хватает

Надежда Кучаева

Нет! Это качество вложил в нас Бог, когда сотворил нас!"И Бог сотворил человека по своему образу и по добию, он сотворил их мужчиной и женщиной" Библия. Бытие 1:27.

Леонид Писанов

это правда- для блондинок )

Ка
Калипсо

😄 😄 😄 👿 Вот, клянусь, не специально, а выпрыгнул ответ!!!))))И смотрите, про что опять!!! Про тупых блондинок!!!! 😄 Леонид, какой вы постоянный))))))

Леонид Писанов

Калипсо... блондинка - как состояние души! И все об этом прекрасно знают)) И даже частенько пользуются этим в жизни- не мало женщин осознанно в себе включают этих блондинок и добиваются своих целей... ))

Ка
Калипсо

прав! ты мне свое мнение уже высказывал)) просто меня повтор позабавил! Я шучу, конечно)))))

Леонид Писанов

повтор позабавил...))) это классно!!! обычно повтор уже надоедает)

Татьяна Мушенкова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Салават )))

да.да верь только этому)))))

Елена Борисова

коварно, надеюсь, что нет.

Оля Гггг

ох, тоже надеюсь, а то уже верить в это начала

Сергей Хворов

Нет - - http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES

Дениска ^_^

История - нет. Смысл - да=)

Дениска ^_^

Вот не знаю=) "историю любви" пока ни где не преподают=)

Оля Гггг

если бы преподавали, всем бы стало скучно, как от математики или русского языка, и на подобный вопрос соглашались уже все ))

Дениска ^_^

Если бы преподавали - то человечеству пришлось бы наконец признать, что любовь - это не чувсвто, а способ соблазнения

Ольга Царик

Все знают Что ЭТО НЕ ТАК.

Рая Люба

Есть такая пословица "Женщина так хочет любви, что соглашается даже на интим. А мужчина так хочет близости, что соглашается даже любить" 🙂

Оля Гггг

я не слышала такую, но по моему очень правильно сказано 🌹

Рая Люба

🙂 Женщины более романтичные

Анна

и где здесь про любовь?)))

Оля Гггг

здесь нет про любовь, здесь про то, что ее нет

Анна

у трубадуров канеш нет) и у любительниц их песни слушать)))

Татьяна Позднеева

А как же любовь к детям ?

Оля Гггг

любовь к детям - это уже другое

Игорь Чернов

хотелось в это верить!!!

Игорь Чернов

Без веры нам жить нельзя!!!