Св
Светлана

видели какие памятники на кладбище в румынии?

Ответы
Василий Парамей

Нет, не видел..Но представить могу, я путешествовал на машине и проехал всю страну и грязней не видел, даже в Бухаресте на вокзале мусор выкидывают с мешками прямо на перон и тут цыгане осмотрят этот мешок, распотрошат и все...

Василий Парамей

Интересно, и по всей стране такие кладбища, или только отдельные? Приеду домой, там по компу посмотрю внимательно...

Св
Светлана

вот это я не знаю, думаю по всей стране

Василий Парамей

Сейчас я по городу езжу и с планшета неудобно смотреть, приеду посмотрю, заинриговало....

Св
Светлана

посмотри посмотри))))

Василий Парамей

Посмотрю...

Бала Мут

мёртвым уже безразлично,какой плитой накроют их бренное тело..лишь бы память о Них сохранилась..Они сверху видят ВСЁ! и защищают тех , кто их вспоминает!!!...поминать надо ,а не камни на могилу ложить!!!

Св
Светлана

там не камни...

Бала Мут

а что?... просвяти!!!..

Св
Светлана

там деревянные памятники, очень яркие несколько мультяшные, очень яркие, необычные

Бала Мут

а так и надо!!..жизнь человеческой Души на кладбище не кончается!..ведь не зря говорят-не плачьте об умерших!..на том Свете они утонут в Ваших слезах!!!..будьте сдержанней и поддержите их ...хотя бы улыбкой внутри своей Души...а потом придёт время и все Там встретимся!!!..

Анатолий Сагиров

В Румынии был только в качесве ЧЕЛНОКА времени нехватило.. А вот эти места покоя в Египте-Израиле -Турции посетил...

Дм
Дмитрий

А Вы видели ту звезду uthjz под которой моего деда схоронили рядом с бабушкой? Вы в своем уме такие вопросы задавать?

Св
Светлана

какие такие?

Дм
Дмитрий

Нормальные. И мне не интересны кладбища Румании (цыганская история не интересна -клоуны). Каждому свое. я в России на чужие могилы стараюсь не смотреть. Царствие им каждое свое.

Св
Светлана

я не про цыганские...не интересны не обсуждаем...

Николай Сергиевский

А почему именно в Румынии? Вы напишите чем вы воодушевились, глядя на памятники? В чем вопрос?

Св
Светлана

они необычные, таких больше нигде нет

Николай Сергиевский

А вы везде уже проверили?

Св
Светлана

неа, не везде...

Николай Сергиевский

Думаю, что везде разные. Например в Тбилиси-это Что-то!

Св
Светлана

там все равно они традиционные....

Наглый Нахал

Да в Румнии живут АднИ Аптимисты,они даже в крестах на кладбищи видят тока плюсы!

Валерий Карезин

Какое это тмеет значение? Пройдут века и от памятников ничего не останется.

Св
Светлана

тогда ничего не имеет значения...

Алексей Тишкаев

НЕТ ПРОСТО НЕ БЫЛ В РУМЫНИИ , А ВЫ ЛЮБИТЕ РУМЫНСКИЕ КЛАДБИЩА ... 😠

Константин Ледящев

Я и в Румынии не был! Зато я видел у цыган-а это почти одинаково...

Вадим Ясаков

В Питере видел. Румыния как-то за пределами моих интересов)

Ел
Елена

Извиняюсь, вопрос не по теме. А вы знаете, что такое "чуча"?

Ел
Елена

А, вы про это. А я с испанского перевела.

Св
Светлана

а с итальянского вообще неприличное слово))))

Ел
Елена

Это чочо.

Св
Светлана

ааа)))

Василий Иванов

а ВЫ видели какие памятники на кладбищах в Азербайджане

Св
Светлана

Ага

Геннадий Оскар

Большие памятники ставят тем кто не нужен был при жизни

Фанис Шайдуллин

не был говорят там бетонируют чтоб не вылезли обратно ?

Тимур Артыкбаев

а что от этих памятников всеровно лЮдИ мертвые лежат

Викктор Штоадин

нет.....я побывал станах разных..но в румынии еше нет..

Св
Светлана

быть не обязательно

Викктор Штоадин

и тем не менее не видел

Св
Светлана

ок гугл...

Викктор Штоадин

я люблю в живую

Ал
Алеся

Была в Румынии, но кладбище не посещала. А какие они?

Св
Светлана

необычные, посмотрите в нете

Ал
Алеся

ок. А Вы видели тоже только в интернете?

Св
Светлана

да

Fan Smerch

нет и как то не особо тянет по кладбищам шляться 🙂

Виталий Теляшкин

конечно бог миловал но очевидно там румыны 😉

Леонид Гурай

Да как бы не те места, которые хочется посещать