Де
Денис

Вы готовы жить на основе нравственных принципов?

Ответы · страница 4
Larisa. S

Всегда готова!

Tatyana Vorobyova

А что делать

Де
Денис

Если это вопрос, то жить по совести.

Tatyana Vorobyova

Это в смысле, а есть выбор

Николай Бочкарёв

Я так и живу.

Волга

я так и живу

Лина

я так и живу

Надежда

так и живем

Ольга Березина

стараюсь)))

Ольга Березина

Спасибо!)))

Евгения

Да и живем!

Евгения

😉

Поясните ?

Де
Денис

Если очень кратко - жить Добром в широком смысле. Поступать с другими так, как бы хотелось, чтобы поступали с тобой. Жить по Совести. За общее благо. Здоровый образ жизни. Стремление к возвышению своего сознания.

Я стараюсь , по мере своего несовершенства конечно ! Я за нравственные принципы , это для людей благо !!! Жаль что они об этом не знают .

Де
Денис

Все мы конечно неодинаковые, но рано или поздно приходим к жизненности этих основ. Особенно сейчас, в наше время, когда вскрывается все негативное, ложное... И в то же время открывается путь Доброго и Светлого! И как сказал один человек - "Сопротивляйся, не сопротивляйся - Счастье неизбежно..." 🙂

Очень позитивное высказывание , спасибо !

Ирина Пчелинцева

да готова)

Де
Денис

Аминь! Столько ответов от людей, движущихся в этом ключе! У России точно все получится!

Шепот

так и живу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и живу

Людмила Сударева

А это как?

Де
Денис

Если очень коротко - к Добру!

Людмила Сударева

Готова на все 100% Но некоторые суки не дают

Татьяна ***

стараюсь

Лидия Хомякова

уже живу

Лидия Хомякова

молодец. мне в этом помогает Библия.и сайт-jw/org

Juliana Bogenkou

я и живу

Де
Денис

Пожалуй, трудно не согласиться, также учитывая подавляющее кол-во женщин во всех мероприятиях, направленных так или иначе на добрые дела....... наверное

Juliana Bogenkou

это не я такая умная, литвак - фамилия изв психолога, он это утвержд, я с ним согласна

Де
Денис

Вы психолог по деятельности ?

Juliana Bogenkou

помогаю, часто незаметно для чел

Де
Денис

А-а, понятно, есть такое даже у людей, не знакомых с психологией... Бывает, энергетика такая...

Алла Колотилина

Это как?

Алла Колотилина

У каждого совесть своя, по своей совести готова

На
Натали

а как ???

Де
Денис

Ну если встает такой вопрос, нужно посмотреть что подразумевается под этим словом 🙂

Де
Денис

Поступать с другими также, как хотел чтобы поступали с тобой, труд на общее благо, бережное отношение к окружающему, честность, правдивость, искренность, позитивное мышление, здоровый образ жизни, радость достижениям других как своих, по совести, братство всех народов, возвышение своего сознания...

На
Натали

я стараюсь . особенно последнее время. Чем старше тем больше нрав-х принципов

На
Натали

а какой последний твой нравственный поступок ????

Ми
Мила

всегда

Ксения

готова