Валентина Кунина

Когда Вы жили у своей бабушки - какие запомнились нравоучения?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Спи пока спится

Валентина Кунина

А кашу манную-варила?❤️

Ол
Ольга

Нет , пшенную с маслом и яйцом , сейчас так не варится , молоко другое

Валентина Кунина

Завтрак во дворе! молоко собственного производства-от коровы-ЗОРЬКИ Каша так вкусно пахла -мы с братом уплетали вовсю!!! И тоже с яйцом!❤️

Ол
Ольга

Ох , на ночь глядя такая вкусняшка

Рокер Де Театрал

Никаких.

Валентина Кунина

Что и тарелки за ВАМИ мыла молча....?

Рокер Де Театрал

Может и не молчали, только я в это время или на огороде жуков собирал или гонял на велике.

Валентина Кунина

Молодец-наш пострел-везде поспел....❤️

Рокер Де Театрал

Мне было в радость проводить лето в деревне у бабушки. Особенно я обожал цепами на пару с дедушкой молотить снопы и пасти коров, когда наша очередь наступала. Класс! И время было и с пацанами гулять и книжки читать. Как раз у бабушки нашел книжку Гете Фауст на украинском и прочитал. Мне было лет 11)) Не, я детство вспоминаю как нечто... Какие там нравоучения... разве что кушать заставляли. Бабушкам всем кажется, что главная их миссия - раскормить внуков))

Георгий Махиня

её дела

Валентина Кунина

ЭТО ТОЧНО!❤️❤️❤️

Валерий Шанвенсин

Учись!

Валентина Кунина

Правильные слова....❤️❤️❤️