Галина Королькова

Какие самые любимые овощи у вас?

Ответы
Niherasebeblia

традиционно-капуста,огурцы,помидоры,хасса(кресс-салат),лук,брокколи, перец, баклажаны... а еще здесь на салат идет ботва со свеклы и горох в стручках!

Галина Королькова

Прекрасно такой перечень овощей и мясо не надо

Niherasebeblia

ну еще есть бататы,я их не очень люблю,но жена из них делает отменные оладьи.есть еще тыквы и "длат" -маленькая тыква размером с литровую банку. и конечно авокадо. и все свежее круглый год!

Галина Королькова

тыквы у нас растут полно кушаем и зимой тоже блюд много из них авакадо у нас дорогой овощ

Victor Petukhov

Овощей в Одессе очень много, не есть рекомендации , что лучше всего потреблять овощи к которым организм уже привык.

Галина Королькова

Выращенные овощи у нас их много все подходят

М@рин@ Мельников@

Не знаю, нет таких, жаль что морепродукты не считаются овощами))) особенно жаль когда такая разница в цене

Armen Avanesov

Картофель,помидоры,баклажаны и болгарский перец.Ну и лук конечно, мясо без него не вкусно!

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Александр Лавринец

бурьян вск зеленое кушаю когда приезжаю с южного побережья ледовитого

Be
Beznika

Цветная капуста, кабачки, томаты, баклажаны...да вообще все люблю...

Галина Королькова

Да когда лето приходит все хорши

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Горох ! а по праздникам колбаса полупросроченная !!😐 🤔

Сергей Глущенко

Оооо!!! Редиска и зеленый лук!!! Остальное - хня на постном масле!!!

Галина Королькова

Ну вы даете почему остальное вам не нравится

Сергей Глущенко

Ну ...не могу отмолчаться!

Ви
Виктория

картофель. морковь. перец.всекла. горошек зелен укроп. петрушка.

Виктор Маркин

огурцы томаты и остр. перец.🙂 ☕ 🍓 😉

Галина Королькова

👍 😊 не дурно

Виктор Маркин

🤣так я их для себя выращиваю.🙂

Галина Королькова

Свое домашнее самое вкусное

Виктор Маркин

🙂конечно. если за ними ходишь с февраля по октябрь.🙂

Дмитрий

Овощи я ем, а любимые у меня-женщины.😀

Галина Королькова

Вы что овощи с женщинами сравниваете?

Дмитрий

Не, женщин только с фруктами или ягодами.

Дмитрий

а как без них?

Дмитрий

🌷

Бродяга

МЯСО КОЛБАСА НУ И КОТЛЕТКИ ....

Галина Королькова

Овощам там место не осталось😃

Бродяга

КОРТОХА ПОМИДОР ОГУРЕЦ ---И КОНЕЧНО ЖЕ САМОГОНЕЦ

Бродяга

НЕЕЕЕЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ----ШОБ ДУША КААААК РАЗВЕРНУЛАСЬ ---А ТАМ УЖ КАК ПОЙДЁТ

Елена Дробчак

которые сам вырастила

Михаил Алексеенко

Капуста. В любом виде.

Галина Королькова

Да капуста наверное выигрывает среди всех овощей и летом и зимой всегда хороша 👍 😊

Михаил Алексеенко

Один древнеримский полководец говорил:"Я накормлю завтра, перед битвой, своих воинов капустой и ори будут драться, кса львя!

Газинур

жареные баклажаны

Николай Запевалов

лук и чеснок,

Галина Королькова

ОООО!!!!!! дома надо сидеть чтоб его кушать

Лидия Сергеева

🍅 🍆

Manfort Коnstantin

томаты...

ᚦᛊ∨ᛁ

...это ягоды..)))

Галина Королькова

Это прекрасно витаминчики😊

ᚦᛊ∨ᛁ

...я их тоже люблю..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...только без мяса..)))

Manfort Коnstantin

тогда с колбасой..)))от стейка бы не отказалса...)

Евгений Терехов

ВСЕ!!!)))

Ал
Алекс

Вишня