Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Современные напевы звучат настолько вторично и убого, что самой Смерти хочется сдохнуть после первых аккордов.

Ответы
Виталий Кожедубов

...а я думал это я параноик и предвзято отношусь к современным плагиат-компазициям... а таки я не один)))

Tatjana Morozova

ну Вы даже не оптимист...а так...глупенький) Смерти по-фиг, а Вы к ней и прильнете, если не выключаете...

Александр Исаенко

Изречение стоящее внимания,жизнь стала термоядерной,такая молодёж какой мы её вырастили.

Ирина

сейчас популярна музыка 70-80 х годов, значит, действительно, исписались (ударение на "а")

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Офелия Нагуар

конечно они не серенада Шуберта,но некоторые можно слушать))

Наталья Koндрусик

Да, нынешняя эстрада и ее музыка - никуда не годная!

Елена Алексейчик

вас почитала и правда хочеться сдохнуть от тоски.

Тамара Данюк

привет....давай о веселом...приятных эмоций тебе...

Тамара Данюк

привет....давай о веселом...приятных эмоций тебе...

Валентин Сватковский

Кто говорит плагиат а мы говорим-традиция!)))

Ира

замечательно!!!!!!!!! УРА долголетию!!)))))))))))

**
***********

:)смерть какая то впечатлительная очень..

Лариса

Прям тебе Смерть об этом сказала...)))

Светлана Вахтель

посредственности всегда хватало

Нина Куприянова

Смерть не слышит,пусть поют.. 🙂

Альбина Султанова

ааа , несщастная любовь , так ?

Елена Ушатикова

Сказано резко.но очень точно.