Виктория

Доброта - язык, который могут слышать глухие и видеть слепые?

Ответы
The Number One

К сожалению, доброта, это качество, которое чаще всего не замечают окружающие, а воспринимают как должное, и не обязательно чел глух или нем. Человек полноценный, во многих ситуациях становится глух и нем, и, к великому сожалению это становится правилом

Алексей Дворкин

Доброта слышима,видима,обоняема и осязаема.Флюиды доброты воспринимаются на подсознательном уровне и через расстояния даже,если думать о ней применительно к кому-то или чему-то.Доброта - степень открытости,ее воспринимают даже дикие животные.

Александр Улеев

Доброта — это и есть сила, так как человек принимает решение не потому, что его навязали, а потому, что считает себя сильнее, умнее и добрее других, пусть даже при этом выглядит глупее злобного и самоторчащего окружения. (По Кочергину)

Владимир Самофалов

Если ученье свет, то неученье - тьма? Я правильно понимаю?... 🙂
Вы же знаете: чтобы дать ответ на ваш вопрос, надо в конце его заменить Вопросительный знак на восклицательный... 🙂 🙂 🙂

Алексей Проскуряков

Что такое доброта?
Что это такое доброта?
И увидеть нельзя, и нельзя потрогать.
Доброта – это когда,
Доброта – это тогда, когда
Все друг другу друзья,
И летать все могут!

Владимир Асиновский

Виктория ! Какая Вы умница.! Во -первых за Ваши умные слова и второе то, что так же звали мою единственную дочь. Удачи Вам, Здоровья и Успехов !

Sergei Fedin

Торопиться не надо!Доброта, как и правда, у каждого своя.Иногда делаются такие добрые дела, что лучше бы не видел и не слышал.

Larysa Kovalska

Я с Вами полностью согласна. Побольше бы было доброты в Этом Мире,думаю,тогда и зрячих было бы больше и глухих было бы меньше

Сергей

Доброта- это свойство вашего духовного состояния. А кто это услышит и увидит- уже удел глухих, слепых, слышащих и зрячих..

Анна Король

в песне поется доброта не такая уж малость если в женщине есть доброта значит женщина состоялась

Виталий Жекунов

не не могут.доброту слышат только душевные люди а слепые духом глухи к ней и не восприимчивы

Владимир Глазков

Глухие и слепые физически - да! А тем, у кого слепа и глуха душа, слышен только удар по голове.

Natalia Romanova

Её всё чувствуют и пользуются. Однако, не все торопятся на неё отвечать и дарить её сами....

Виталий Сюзев

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Arailym Sugralieva

да, ведь из всех добродетелей и достоинств души величайшее достоинство — доброта.

Анна

Не знаю не знаю возможно , думаю это черта характера скорее чем язык....выражения...

Дмитрий Стушевский

Что такое добро?... религия?... мораль... бытовое проявления вашего благосостояния?

Наталья Пташкова

Это единственное, что ценно в этом мире - не зависимо от религий, стран, обычаев.

Евгений Болонев

Все верно! Мир спасет не красота, вопреки всеобщему мнению. Мир спасет Доброта!

Богдан Гайдук

Да,да,да. Если все б были добрыми не было бы знала. Понимаю, что это утопия, ног