Valentin Bader

Как вы считает(ваше мнение),что произошло с Авиалайнером Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines,совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту

Ответы · страница 2
Хмеленко Галина

Меня не пригласили в состав комиссии по расследованию

Valentin Bader

Ну тогда были бы хоть какие то обломки и чёрные ящики.

Марина Шабаш

да кто ж его знает- но в живых вряд ли кто остался

Шеф Татарин (Самара)

на большой глубине лежит, через 3 года найдут

Шеф Татарин (Самара)

столько лет нужно чтоб пройтись основательно сонарами район предполагаемой катастрофы

Valentin Bader

Это всего лишь предполагаемый район,доказательств то ни каких нет

Шеф Татарин (Самара)

значит кому то пока не хочется находить этот лайнер, все пространство просматривается радарами,спутники шпионы буквально каждый метр земли видят, кстати даже на Кармадоне видели что ледник тронулся

Valentin Bader

Вот и я такого же мнения,что все эти поисковые работы только для вида-при наличии стольких спутников .

Евгений Иванов

ёб.... улся где то в море, Глоннасса и а АИС нет

Валентина ***

все погибли,наверно. страшно.что творится!

Valentin Bader

Пока никаких доказательств,что они погибли

Валентина ***

да,но и найти его не могут... столько времени прошло,скорей всего ,самолет упал

Yuru Ekimenko

щас столько всего летает думаю ето был нло

Valentin Bader

Вы полагаете это дело рук инопланетян?

Yuru Ekimenko

люди все больше вторгаються в их пространство думаю даже война неизбежна хотя ето тоже могут быть люди

Vadims Smirnovs

ликвидировали как и было задумано

Vadims Smirnovs

логичный вывод искодя из того кто там летел

Va
Vaysman55

Это тот, который исчез бесследно?

Valentin Bader

Да тот самый в марте этого года.

Va
Vaysman55

А, этот! Давайте дождемся окончания расследования.

Сергей Ткачев

полный бред.. что то скрывают..

Valentin Bader

При наличии стольких спутников ,с которых якобы можно любой сантиметр на любой глубине просмотреть?

Яна Позднякова

угнали-хочу в это верить!!!!

Valentin Bader

Это было бы пожалуй самое лучшее,лишь бы люди все живы остались.

Valentin Bader

Рано или поздно просочиться информация.

Светланочка

Может неполадки какие то ?

Valentin Bader

И никаких следов при наличии стольких хваленных спутников.

Valentin Bader

Вот то то и оно,что покрыто.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего упал в океан.

"@
"@-@"

похитили пришельцы

Любовь Мандрикина

незнаю а что в самом деле?

Valentin Bader

Версий очень много,но .....Рано или поздно просочится информация.

Александр Егоров

а есть ли жизнь на Марсе?

Александр Егоров

тогда зачем тебе этот самолет?

Valentin Bader

самолёт всего лишь груда металла а вот люди было интересно что с ними.

Valentin Bader

Я бы не стал так людей называть,ведь они же чьи то родственники или вам без разницы если бы в нём находились и ваши родственники?

Виктор

Инопланетяне захватили

Valentin Bader

Уж лучше бы наверное так-но к сожалению мы одни во всей вселенной.

Дмитрий Калинкин

Их забрали силы Земли.

Дмитрий Калинкин

Они выглядят сказками, потому что предназначались людям тысячи лет назад, чего Вы от них хотите!

Valentin Bader

Даже и 1000 лет назад были люди которые имели своё мнение,а вот сказки эти написаны гораздо позже ,только вопрос для чего?

Дмитрий Калинкин

У сказок есть своя миссия. Постепенное знакомство детского сознания с большим миром тайн и загадок, стимул к любознательности.А мы все - ДЕТИ по сравнению с высокоразвитым разумом.

Valentin Bader

Да до поры до времени можно и довериться сказкам но когда то приходит и прояснение и опровержение многому что не соответствует действительности.

Эр
Эрика

Дмитрий и в этом вопросе совершенно прав.

полина ***

Потерялся во времени.

полина ***

Вы не верите ,что есть другие измерения?

Паха Кислицын

Скорее всего сбили.

Valentin Bader

И до сих пор никаких следов при наличии стольких спутников?

Игорь Пеньков

спутали с Путиным

Valentin Bader

С ним то как раз такое никогда не произойдёт.

Valentin Bader

А что бы это изменило,не его место придёт другой,думаете будет всем легче?

Игорь Пеньков

придет другой-будет хуже!хотя кто что ждет...

Valentin Bader

Вот в том то всё и дело-для всех вряд ли кто когда будет хорош.А сытые голодным никогда не поверят.