Старый Меломан

🖼
Правительство одобрило создание Лунной станции с Китаем
Москва и Пекин намерены вместе построить Лунную станцию, а затем осваивать Луну и помогать другим странам высаживать людей на спутнике Земли!Как вам новость?

Ответы
Александр

Я тоже одобряю стремление лунатиков слетать к нам челноками, за сыром для ремонта Луны. Я вообще одобряю всё, что не заставляет меня напрягаться и тратиться. Беру пример с лидеров.

Старый Меломан

Мысль.А может всю думу на луну послать!Пусть там думают?

Александр

Дорого. Лучше сказать, что на Луну, посадить в макет ракеты и сжечь нахер.

Старый Меломан

еще лучше

Zаиц Харофый

Что б неудачи за провал списывать на Китай? Мне стыдно за Луну 24, тем более что сразу после нас Индия спокойно посадила свой спутник. Но судить легко....

Анна

Новость то хорошая. А как будет исполнение? Как в СССР - на Марсе яблоням цвести?)

Лукас Шакал

Когда я был маленьким, эту станцию ещё в 2015 году должны были построить

Старый Меломан

Значит перенесли сроки!Но обещают же.А обещаного ...

Иосиф Пятунин

Отстаём - Королёв ещё в 70-е планировал высадиться на Луне.

Евгений Бригг-Снежин

это прошлого поекты

Иосиф Пятунин

Да, но, если бы не смерть Королёва от саркомы кишечника, эти планы вполне могли бы быть претворены в жизнь и человечество гораздо раньше стало бы жить на двух небесных телах, впрочем, вру - на трёх - Королёв рассматривал Луну, как промежуточный пункт для полёта на Марс.

Евгений Бригг-Снежин

Верно .. а третья- Венера!)

Иосиф Пятунин

Да.

Alex Dark 🇷🇺

Россия не новички в космосе, разберемся что и как

Герцог Альба

на земле еще надо наладить отношения

Св
Свят

Наверное тюрьму хотят сделать)))

Галина Дьячина

деньги некуда девать..

Старый Меломан

похоже

Ле
Лена

Пойду собираться..😉

Морошка

как анекдот.

Старый Меломан

не больше

На
Ната

Капец

Валерий

Никак