Га
Галина

Медитация по прошлой жизни: опасно?

Ответы
Илья Т...т

Нет, люди которые действительно что-то могут и это действительно приносит результат посвящают этому всю жизнь и то не факт что они чего достигнут, так что балуйтесь и теште себя мыслью что на что-то способны

Сильвия Нагваль

Любая информация нуждается в последующем усвоении, на которое требуются силы. Если сил мало (есть подозрения, опасения, неуверенность в необходимости) - то опасно.

Сильвия Нагваль

Я вам уже изложила свои соображения по поводу ваших сомнений ) если они есть - то готовности нет.

Га
Галина

это я поняла. а вот вы пишете, что само может вспомниться, без усилий. в каком это случае может быть?

Сильвия Нагваль

В том случае, когда и если информация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет вам нужна. Возможная причина - если она понадобится для возможности совершения дальнейших шагов, к примеру, или для спасения вашей жизни. Вариантов может быть масса.

Га
Галина

понятно, спасибо за беседу

Сильвия Нагваль

Не за что...

Олег

Медитация опасна в принципе. Когда очищаешь голову от мыслей, ей могут воспользоваться как домом не прошенные гости, которых бывает очень трудно потом прогнать.

Га
Галина

это исключено

Олег

Вы зря так думаете, демоны не дремлют

Га
Галина

чушь какая

Олег

А как вы думаете, Сатана и его помощники демоны реально существуют в сегодняшнем мире?

Евгений Розенблюм

главное чтобы с психикой проблем не было, те надо оставаться спокойным и адекватным. А так нет, не опасно

Га
Галина

с психикой проблем нет

Евгений Розенблюм

тогда не опасно, а даже очень интересно и может быть поучительно. Важно понимать зачем ты это делаешь

Га
Галина

специалист?

Евгений Розенблюм

да, есть такое. Занимаюсь) по началу прошлые жизни интересовали, но сейчас понимаю что в этой все гораздо круче и интереснее)

Всезнайка Пьяный

Это не медитация а блин забыл 🙂 вобщем выход из себя и перенос сознания 🙂 и да опасно 🙂

Мо
Морлок

Исследования британских учёных не подтвердили гипотезу о реинкарнации душ.

Га
Галина

думаю, это ответ не на мой вопрос

Мо
Морлок

По своей прошлой жизни или по предыдущему воплощению?

Га
Галина

проехали

Oleg Serdcev

мы и так раздаем свою душу вещам,а медитация усиливает эту раздачу..

Александр Заболотный

особенно в то время когда везло проносило что-бы не переиграть все

Karen Αβτσρ Τβσεй Уλыδkи

ото лучше не пробуй в противном сучили к нам присоединишься 🙂

Авраам Чулпанхаматов

У меня ш/остеохондроз... не могу назад голову поворачивать...

Daria Vishnyakova

Лучше делать под руководством, кто уже знаком с этим

Га
Галина

вы имели дело?

Daria Vishnyakova

сначала да, потом сама уже делала. много открытий и озарений, поняла почему некоторые события со мной происходит уже в этой жизни и как они связаны с прошлыми жизнями

Га
Галина

именно это мне нужно

Daria Vishnyakova

А вообще есть у вас хоть какое-то представление о прошлых ваших жизнях?

Га
Галина

никакого. я хочу знать, почему родилась именно в этой семье. в семье, где нет ни одного родного и близкого человека

Daria Vishnyakova

то есть, вы не чувствуете свою родственную связь с ними?

Га
Галина

ее нет вообще

Dennis Atreides

Ну да, вспомнишь что была свиноматкой, захрюкаешь

Га
Галина

ты идиот

Leon (Санкт-Петербург)

она может придти и память не до конца если стерта

Ѻлегъ

нет, вспоминать не опасно ...более того, полезно

Хасан Абдрахманов

Если это одна делаешь без свидетелей)))

Трофимов Владимир

не неопасно... в астрале шляться опасно

Нурлыбек Калдымуратов

говорят надо своевременно выходить

Елена

Зачем?ге изменить все равно прошлое

Василий.

Сегодняшняя лучше чем тот раз было.

ис
иван сергеев

бесы утащат в ад и никто не поможет.