Наталья Янзина

Как выдержать кучу болезней и ненависть окружающих?

Ответы
Татьяна Зайцева

о болезнях-половина их это вы сами...прочитайте психосоматика...А так причина в ваших эмоциях-обида,не понимание,жалость(за что мне это всё и когда кончится,почему именно мне и т.д)Наталья-только вы сами можете изменить свою жизнь и здоровье....Удачи вам,а на завистников и всякий мусор-не обращайте внимание и не реагируйте,не плачьте,и не ругайтесь -этим вы их кормите.если что пишите.....

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

И К

Вот стесняюсь спросить-К Вас все в порядке?)))

Татьяна

Постарайтесь, обязательно получится. Только не очень сердитесь в ответ, это не поможет выздоровлению. Лучше забудьте про некоторых. Если вы смелый человек, напишу в личку маленький рецепт, мне он помог

Михаил

стараться не обижаться, гнать от себя плохие мысли. Не Вам одной плохо, поверьте, у многих такие переживания. Зависит от того умеют ли люди сами с ними справиться. Не кипите в этом.

Михаил

реально как только мысли лезут в голову повторяйте про себя слова китайского философа - С каждым днем мне становится, во всех отношениях, лучше и лучше. И так много раз, будете повторять не лениться - это само от вас отпадет.

Михаил

утром 20 раз про себя как проснулись, и вечером 20 раз про себя перед сном.

Сергей Биялт

не знать о них ,не обращать внимания и меньше знать о ненависти окружающих , улыбаясь им на зло

Соловьев Максим

Сделать так что бы окружающие любили а болезни если они не излечимы принять как данность ..

Наталья Янзина

Как так сделать?предположим я найду силы полюбить себя,а дальше что

Соловьев Максим

Не себя полюбить а людей...И болезни как часть жизни принять..У всех что то болит...Только не все делают эти болячки предметом спекуляций..

Наталья Янзина

Я к людям нормально отношусь,с сочувствием и поддержать часто пытаюсь

Таня Танюша

Почему окружающие не навидят,что случилось.наплюйте и разберитесь почему так

Таня Танюша

Тем более не обращайте вниманье,успокойтесь и живите так как нравится вам.да хранит вас господь.

Наталья Янзина

Спасибо.а вы в контакте есть?я бы в друзья вас добавила

Таня Танюша

Да я есть в контактах.Таня йошкар Ола.

Наталья Янзина

Кинь мне ссылку а тебя там найду

Таня Танюша

Таня,танина г.йошкар ола.попробуй

Наталья Янзина

Значит не знаю как искать.попробуй мкня найти.там я Аначтасия Меркулова

Ди
Димитрий

Научиться делать то за что бы люди стали уважать , и повышать свою самооценку

Ди
Димитрий

А что у вас , если не секрет , инвалидность какого плана ?

Ди
Димитрий

Что именно ? Какой диагноз ?

Наталья Янзина

Душевная болезнь.неприятно мне об этом говорить😒

Ди
Димитрий

Понятно , простите . Ну на самом деле очень много гениев , в истории , имели душевные недуги .

Ди
Димитрий

Ну самообразование не кто не отменял

Владислав

всё не даром,отклоняешься от себя,индикатор болезнь,упорствуешь-смерть

Владислав

относитесь ко всему одинаково,к чему такие неровности

Надя Карпова

не берите ничего в голову, выше нос и вперед, пускай у них болит голова

Надя Карпова

о болячках своих никому и пускай они вам завидуют

Наталья Янзина

У меня нервные тики,а это видно

Надя Карпова

старайтесь этого не замечать главное чтобы вы были здоровы

Наталья Янзина

А я не здорова к сожалению

Надя Карпова

главное что у вас руки ноги целы и голова тоже

Надя Карпова

так что не падайте духом жизнь какая бы не была он продолжаектся у других людей еще может быть хуже так что здоровья вам

Алекс Венцель

болезнь вызывает сочувствие , а не ненависть. Вы не преувеличиваете?

Наталья Янзина

А как это сделать?сообщения перечитать?

Алекс Венцель

Набираешь в поисковике слова Проза.ру автор Алекс Венцель или вот так http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Наталья Янзина

Пришли мне на мыло,а я посмотреть постараюсь

Алекс Венцель

А этого недостаточно?

Алекс Венцель

Пробуйте ещё раз. Набирайте в поисковике Проза.ру автор Алекс Венцель

Гук Игорь

к Отцу Небесному обратитесь, за помощью, и поблагодарите что не хуже

Валера Ильин

послушай песню гр. Градусы научиться бы не париться по пустякам!!!

Алексей Кононов

Не нервничать и не срываться на других. Ценить то, что рядом.

Наталья Янзина

Да это из-за болезни моей получается.я никому не делаю зло

Светлана Вдовиченко

Излечивать себя самой и не обращать внимания на окружающих

Дмитрий Каракозиди

Болезни скажи: "Пасть порву, а окружающих пошли подальше...."

Наталья Янзина

Понятно. Только болезни всеравно

Дмитрий Каракозиди

Жаль, что я не рядом.

Татьяна

куча болезней - это плохо, но с чего ненависть окружающих?

Татьяна

Падает мокрый снег

Наталья Янзина

Ему нас во вторник ливень был,да такой сильный ууужас

Татьяна

дождей не было давно

Наталья Янзина

А у нас есть и иногда сильные,а потом как ударят морозы,так гололед

Татьяна

сейчас у нас гололёд.

Гр
Григорий

болезни лечить, на окружающих даже внимания не обращать

Наталья Янзина

Постараюсь,но денег нет на лечение

Юрий Баранчиков

Два радикальных способа : Аптека и оружейный магазин..

Юрий Баранчиков

А для окружающих? А , ну да, тоже аптека....

Юрий Баранчиков

Ну вот видите, и далеко ходить не надо.. Удачи ВАМ!

Зара

с болезнями бороться а на окружающих плевать