Татьяна Заздравная

У меня настолько вредный характер,что даже монстр, живущий под моей кроватью,от меня ушел.А вы чего боитесь?

Ответы · страница 2
* Красавчик(Л)

От того же монстра который жил у тебя под кроватью,теперь он у меня...

Hola Amigo

Ничего и я бы не ушел, потому что жил бы в кровати, а не под кроватью .

Дмитрий Шкребо

Пауков, панически, могу даже сознание потерять или инфаркт схватит.

Денис Пивень

Так делайте же что нибудь со своим характером и становитесь лучше!

Антон Стефанов

Впедных женщин, поселившихся в кровати. Под кровать не загонишь! 😞

Александр Тихонов

Я боюсь что мой монстр умрет и я стану белым и пушистым без мозгов

Пу
Путешественник

Этим явно гордиться не стоит! Вредность это не преимущественно!

Ольга Шмульская

Я ничего, кроме того, что моих близких одолеся недуг или смерть.

Евгений

разве может такая красивая быть вредной-тебя нужно залюбить..

Неизвестно Неизвестно

может дело совсем не в характере, потерять близких мне людей

Циничный Негодяй

Боюсь, что было бы с вами, если бы вы жили под моей кроватью)

Макс Аршинский

что бы снова не плюнули в душу!! мой СТРАХ это отношение !

Котэ Как Бе Негодуэ

монстра под кроватью он живет. поэтому я сплю на диване

Мурат Шалекенов

я боюсь таких, с вредным и не предсказуемым характером

Александра Одегова

Насекомых.очень.. правда..хотя я тоже весьма вредная))

Маргулан Мали

Людей с вредным характером,что может быть страшнее)))

Олег Супрун

ничего...всё что пугало уже было..больше не боюсь ...

Глеб Егорыч

Того куда направился монстр из под Вашей кровати!)

..

Таких женщин и боюсь, а еще разбиться на самолете.

Ро
Роман

по крайней мере у меня под кроватью нет монстров.