Сергей Кашин

Геи-это мужчины или .....

Ответы
Лора

у меня кастрированный кот, но от этого он не перестал быть котом, именно котом , а не кошкой .Александр Македонский, Леонардо да Винчи, Оскар Уайльд, Петр Чайковский, Фредди Меркьюри, Элтон Джон, Жан Марэ- всех этих мужчин объединяет одно, они были гомосексуалистами и ни одного из них язык не повернется назвать не мужчиной..

Сергей Кашин

да я их и не осуждаю,в друзях есть такие-но вы...

Лора

а что я ?

Лора

да мне по фигу кто с кем спит, почему это должно меня волновать ?

Анжела Мартиросян

Та пусть живут как хотят .а какие из них подружки для девочек все можно обсудить сама как то общалась

Ан
Андрей

единственным Геем был великий французский физик Гей Люссак, а остальные все - пидорасы!😉

Евгений Моисеев

Ну пол то мужской, а вот с психологией проблемы у них, больные люди..

Сергей Кашин

ну не совсем так-с одним говорил давича,так вот поинтересовался почему ты такой-а он-а что я могу сделать если это моё(ну короче врождённое это)-и как за это осуждать,если это помимо его воли всё...

Евгений Моисеев

Ну сам понимаешь, мужик есть мужик, а баба это баба.. Третьего не дано..

Аццкий Ангелок

Гомосексуализм-это ориентация. Мужчину определяет другое

Марина К

общалась с таким. Это что-то средне, ни мужчина, ни женщина.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мужчины, но женоподобные...да мужчинами тоже не назовёшь...

Александр Шебалин .

Я не знаю,а они и сами давно уже запутались.

Чудочудное Диводивное)))

Некоторые мужчины, а некоторые или)

Ника°

Это мужчины, с женщинами внутри

Сергей Кашин

просто власть личности. аватар

Ника°

Как это?) Что-то мне здесь требуются детальные пояснения, как для маленьких и глупеньких...

Сергей Кашин

есть такое понятие аватор. или власть личности.ну гитлер яркий пример

Ника°

Ясно. А вы кого имели в виду в качестве аватара?

Сергей Кашин

для меня нет яркого аватара.просто живу и смотрю

Светлана Спицина

мужчины с измененным сознанием

Сергей Кашин

нет. они рождены такими а не созданы

Ви
Виктория

существа неопределенного пола

Сергей Кашин

да стебаю я-взаимно,не обессудьте))

Ви
Виктория

верю.это ваш способ получать экстаз?

Сергей Кашин

какой экстаз...-как карлсон говорил-нам полагается немного пошалить)))экстаз нечто другое.

Ви
Виктория

откуда вам знать..кто то издевается над людтми. и это приносит ему удовольствие

Сергей Кашин

ну я точно не издеваюсь-шалю))

Чеширский Кот

это смесь мужчины с женшиной

Сергей Кашин

причина.............-ты говоришь о следствиях.........

Чеширский Кот

повторюсь причина неизвесна скорее всего генетика не те гормоны да и мозг по другому работает

Сергей Кашин

слишком много сейчас-на фоне советского союза-вырождение нации

Чеширский Кот

пить надо меньше и воспитание нет регулеровки все идет по законам природы

Чеширский Кот

на счет геев скажу так !! те что натуральные от природы их надо оставить в покое они всегда были есть и будут и гнобить их за то что они такие родились не имеет нет смысла они не несут некому угрозы !! а вот тех что искуственные и рожденные пропогандой проводяшие гей парады за деньги в рваных трусах и с голой жж тех бить несчадно ибо это твари которые за бабло работают на выраждение нации

Лаяза

мужчины с женской психикой

Александр Жук Эстония Таллин

НЕТ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕКИ

Александр Жук Эстония Таллин

всего 42 а фотку скрываешь

Сергей Кашин

да я в этом туповат. сына летом приедет и норм. он в тюмени у меня

Александр Жук Эстония Таллин

а вот моя ава самая древняя на сайте гдето с 2003 года и только один раз сменил саму фотку себя немножко обновил

Сергей Кашин

да я прищёл к выводу что фото и не нужны. хотя кот на фото реально мой. в студии снимал

Александр Жук Эстония Таллин

в общем ты прав фото не нужно это не сайт знакомств а в остальном я придерживаюсь своего мнения

Нус

конечно..физиологически

К@
Калинка @@@

Не все натуралы мужчины

К@
Калинка @@@

Сергей, есть знакомые нет, так их с детства было видно, они отличались даже походкой. Некоторые из них от своей сути очень страдают, так как честно отказываются от семьи и детей, не пудрят женщинам мозги. И это совсем не значит , что они плохие люди. Хуже когда женятся для прикрытия, а потом по мужикам бегают. И ненавижу когда выпячивают свои предпочтения. Вот это мерзко

Сергей Кашин

да они прячуться. но ...да женятся..но их связи скоротечны

К@
Калинка @@@

Есть один знакомый, так много лет женат. Но и от пристрастий не отказался. Жена вкусе. Живёт ради ребенка. Семью он обеспечивает. Но это мерзко

Разия Гарифуллина

Это блудливые мужчины.

Сергей Кашин

они рождены такими,а не приобрели это с возрастом

Sh
Shaman

Недоделанные девочки

Сергей Кашин

ну по аве вы их икона)))))

Sh
Shaman

На аву лошадь поставлю? Буду конем?

Елена При Мудрая

Ну и не женщины точно

Виталий Юрьев

наоборот - и туда и сюда.... ))))

Елена При Мудрая

Хотите практику что бы понять ?

Сергей Кашин

предлагаете))))так вы вроде елена,али тут что-то не так)))

Елена При Мудрая

Так вы только свистните и проверить на себе