Виктория Генералова

Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу??)

Ответы · страница 2
Игорь Касаткин

104.ИНИЦИАТИВА = 104.УМ.МАТЕРИ
208.ЗАРОДЫШ.ВСЕЛЕННОЙ… в
208 ПРЕДЕЛЫ.ВЕЧНОСТИ…

198(ЖЕНСКАЯ.ИНИЦИАТИВА=Я.ЕСМЬ.ЛЮБОВЬ)
198(ВЕЧНОРОДЯЩАЯ=БОГАТСТВО.ВСЕХ.ИМЁН)
198.ВЕЧНОЕ.ДВИЖЕНИЕ.РАЗУМА…

Упс

За всех не знаю, но по своим ощущениям могу сказать так. Чрезмерная инициатива - настораживает, но и бездыханное полено (образно) не способствует прогрессу в отношениях 😁

Упс

Дм
Дмитрий

Да, конечно. Но скорее уже когда отношения в процессе. Для знакомства тоже не против, но такая женщина должна помнить, что инициатвная сторона рискует быть отвергнутой.

Се
Сева

смотря нравится ли человек, Если девушки нравится парень то как бы тут нет вариантов кроме как самой подкатить, а если взаимно то оба должны сделать свои 5 шагов.

Илья Подбегалин

ну мне нравится когда женщина читает стихи, пишет их, поет романсы, мне вообще нравятся, сильные умные женщины, ну красота конечно тоже важна, но не на столько.

Па
Партизан

Да когда маячит перед глазами , а лучше к тёщи за продуктами в тур поход отправляется . Трётся , мешает футбол смотреть и ноет , то это ей , не так , то то .Нытик .

Узбагоенный Кубидон

Ну да, но это ошибочно опять таки, это как мыльный пузырь он лопнет и потом будет ощущение неполноценности, дурдом короче, да как и с вашей женской логикой)))

Oleg Voronov

Смотря какая инициатива. Умеренная лишь приветствуется. Ведь мужчины глупы и слепы в любви. Они никогда не догадаются первыми о чувствах другой девушки.

Ор
Орион

Очень!! Большинству мужчин это нравится так же сильно, как и женщинам нравится, когда инициативу проявляют мужчины)) оно с обеих сторон одинаково))

Ал
Алёна

Интересно, вы когда ложитесь спать и закрываете глаза , то бывает такое , что автоматически и непроизвольно ждете сон?
Как бы ждете отключки мозга.

Марина

Только для женщины это порой плохо заканчивается🤷‍♀️ интерес мужчина теряет. и потом сидишь и думаешь, ну вот зачем я была такой дурой🤦‍♀️

Ирина Петрова

моему - да. при том во всех сферах: давай я сегодня сварю борщ! давай я помою машину! я вычищу у коровы в стойле! а давай вот это дерево выкорчуем!

Я-
Я-Искал-Тебя

а кому не понравится лояльность и халява )
вопрос ёмкий как и ответ...много всего ...так как много взглядов на одну вещь и все разные как мнения)

Виктор

Таких много, но это и их козырь в последней колоде. По мне - Генералову не фиг продвигать изначально, как сущую "свистульку на морозе" в 90-ых😅

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2418260.html?author
Моё новогоднее-рождественское попурри.
Всех с прошедшими праздниками!

Виктор

И вам не страдать обычным одухотворением! Остальные выкладки - чистый ваш Не до Разум.

Александр Кульков- 1957

лёгкий ветерок раскачивает стих
женщина легка в ночной рубашке
слышу. вдруг из сада долетает крик-
посмотри. здесь жук прилип к ромашке..

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Инициатива - прерогатива мужчин, точка) Женщине достаточно просто прийти туда, где они есть, в красивом платье и хорошем настроении))) 😁

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Кто и куда разбежался? Мы на месте 🙋‍♀️

И Чё

Наверное у каждого свое мнение на этот счёт если мне нравится человек мне будет приятно его внимание если нет то жвект будет обратный

Валерий

только чуть чуть. и то показать, что она женщина. только не подумайте, что надо в горящий дом бежать или на трассу на машины кидаться 😀

Сергей Хрулёв

Смотря в чём. Я приветствую в женщине то, что не заметил сам. Приятно удивляюсь тому, что выше меня и моих сил. Я понятно выразился?

Виктория Генералова

вы ответили немного о другом

Сергей Хрулёв

Значит непонятно. Ответил я нормально. Вы услышали не так. Есть нежелательная инициатива, убивающая инициативу другого человека. А вдруг он хотел сделать сюрприз, а тут тебе на голову чья-то инициатива. А когда она выше моих возможностей и пришла вовремя, это здорово! Такая женщина меня поймёт.