Виктория Генералова

Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу??)

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

мужчины такие же сузества как и вы. что приятно женщне то и мужчине нечудны..

Ро
Роман

в любом случае, даже если инициатором мужчина, ответ от женщины должен быть.

Вячеслав Ирин

Да, если нравится сама женщина. Причём, везде - и при знакомстве, и в постели.

Николай Пришвин

У каждого мужчины разный взгляд на этот вопрос. Смотря что вы имеете в виду?

Ел
Елена

А вам такой бы понравился, к которому надо инициативу все время проявлять)?

Виктория Генералова

мне это делать не сложно)

Ольга

Некоторые мужчины боятся женской инициативы...им достаточно взаимности!😌

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, когда это делает уже его женщина.)))) Или женщина, которую он хочет своей

Оксана Гуляева

Нет. Они расценивают это. Как навязчивость. И убегают. Как и мы. Я так думаю

Авраам Чулпанхаматов

Они не возражают... Лежишь себе, руки за голову и мух на потолке считаешь...

Красный Призрак

вот это не совсем хорошо и не правильно..так как мужчина должен проявлять

Io
Iosef

...тут грань очень тонкая... между инициативой и дуростью..мягко выражаясь)

Андрей Науменко

Вполне приятно. Это показывает, что мужчина всё-таки интересует женщину.

Lаzy

Просто принимаю к сведению. Как часть характера. Без каких-либо выводов.

Владимир Коняев

Мужчинам нравиться когда их инициатива приветствуется и принпмается!!!

Forever Alone

Не могу говорить за фсех! Но мне это нравится.. в некоторых случаях! Ыы😬

Евгений

Это смотря какую. От одних радость переполняет, от других - кошмар один.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ .МОГУ ПРОЯВИТЬ- НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ.,СПРОШУ ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ

Ян
Яна..

Мне кажется- нет..думают о женщине плохо..сама навязывается вроде как...

Алексей Шутов

По моему это прекрасно!

Ян
Яна..

Ну вот ,Алексей согласился..высказал мужское мнение,а думала это женщину унижает..

Алексей Шутов

Не знаю почему это может унижать?

Ян
Яна..

Не знаю ..у меня наверное другой набор нравственных правил..

Александр Рузметов

Вам же нравится, когда мужчина проявляет инициативу. А чем мы хуже вас?

Александр Рузметов

Мудрая женщина

Виктория Генералова

стараюсь)

Александр Шкляренко

Так всем это нравится. А потом скажет, что ты первый ко мне пристал (ла).