$Фантазёр$

Как вам помогают в жизни новые технологии влажные салфетки, беспроводные наушники, разные приколюхи с Али экспресса, что для себя взяли у них, рассказайте???

Ответы
Al
Alexc

Новые технологии - понятие относительное, кому это то что моложе 30 лет, а кому - только то что появилось в этом месяце. Кое-что юзаю, хоть и не с Алишки.
Зрение всё хреновее, года полтора как сменил мобилку на смартфон - использую его как лупу. Патрон на новой дрели с ручной затяжкой (а не ключом) - оказалось гораздо удобнее и быстрее ключевого. Беспроводные уши не ношу, но пробовал разные : либо говно (по качеству звука), либо - дорогущие (у крестника такие - так он даже себе не признаётся сколько стоят). Влажные же салфетки (как и бактерицидный пластырь) - то что всегда с собой, особенно если имеешь дела с техникой.

Ма
Маргарита

Все использую. Круто, что есть еще в чем-то прогресс, и есть возможность им пользоваться! На ДР подарили малюсенькую подводную камеру, надел на шнурок на руку, и снимай, что хочешь... а памяти хватит на месяц съемок! Я в восторге! Беспроводные наушники просто супер! Моя мечта сбылась! ) И еще беспроводной стационарный телефон! Мечтаю теперь о том, чтобы его не держать в руках, когда, к примеру, чистишь картошку на кухне... ))

$Фантазёр$

Супер👍

Олег Чернов

Салфетками не пользуюсь,, это размазывание грязи с помощью не пойми какой жижи, Беспроводные уши купил в киоске, к стати, не плохо звучат, с Али заказываю разные гаджеты, примочки. Вот, к стати, сейчас печатаю блютуз-клавой с Алика. Гораздо лучше, чем в экран пальцем тыкать. К стати, купил на Али стилус, чтобы не пальцем в экран. Да так-то много чего!

Sandra

Без влажных салфеток себя больше не представляю. Причем как для кожи в сумочке, так и на кухне/туалете для поверхностей и для полов тоже. Беспроводные наушники у сына - цены им нет, не сидит на месте, скачет себе по комнате, а мне благодать, ибо то что он слушает, моим ушам больно

Lady Winter 🇷🇺

Влажные салфетки отличная вещь, кстати. Особенно в машине пригодятся. На Али я больше стразы покупала, мне надо для хобби. А вот собираюсь купить приспособление для передвигания мебели, четыре подставки на колесиках и палку- поднималку))))

$Фантазёр$

Да это точно удобно салфетки в машине и устройство тоже видел интересная темв

Наташенька

Влажные салфетки не плохая придумка))...но вот мы посудомойку купили...о!!! Не нарадуюсь!...эта штука- вторая, после стиралки, просто тааак облегчила жизнь, что ни в сказке сказать ни пером описать!!! Всем рекомендую)))

Наташенька

))) вы знаете сколько они стоят- памперсы эти?))) До туалета дойдём как нить уж...)

Aлексей Бекк

В принципе, ведра специальные есть не дорогие,😁

Наташенька

Куда-то наш разговор не в ту степь съехал...🤣 вопрос был о вещичках, которые облегчают жизнь...вроде)))

Aлексей Бекк

Ну так эти вещички и облекчают жизнь! В прямом и переносном смысле🤣

Наташенька

)))

Колосова Наталья

Влажные салфетки - руки всегда можно вытереть, и воду искать не надо. Беспроводные наушники для меня вообще вещь незаменимая. В огороде, на работе хоть целый день музыку слушай. И веселее, и провода не мешаются.

Владимир Дружин

беспроводные наушники толковая вещь.) оставил в нагурдном кармане, в спехе засунул в стиралку, высушил рубашку, Перед глажкой начал расправлять - а он там. Подключил работает, Месяц после стирки.🙃

Ой Ля Ля

Влажными салфетками только без спирта оч удобно пользоваться, когда отключают воду, а ребёнок обгадился)))) наушники предпочитаю проводные. А больше приколюх вроде и нет

$Фантазёр$

Хорошо хоть так

Ник Ци

Салфетки приемлемо и порой необходимы 👍👍 Беспроводные уши (любое блютуз устройство, "ворует" качество воспроизводимой музыки). Мелочи не скупаю.

$Фантазёр$

Понятно

Капа Магна

Наушники все поразбивались с масочным режимом, серьги тоже теряла из-за этого...влажные салфетки пригождаются. Вытирать себя, детей, других людей.

$Фантазёр$

Понятно😁

Svetlana

Штука для выколупывания глазков в помидоре, силиконовая пробка для шампанского и море еще всяческой нужно-ненужной барахни...

Svetlana

Я его уже слямзила!

$Фантазёр$

Вкусный был?

Svetlana

Пармезан с авокадо на гречневом хлебце

$Фантазёр$

Акуеть вкусно?

Svetlana

Полезно! Главное

Владимир Ковалев

Да, как то по ТВ передали, что без Российского газа Германия не сможет выпускать ни салфетки ни памперсы.

$Фантазёр$

Я вырос без них нормально, своё производство откроем

Владимир Ковалев

Не сомневаюсь, что у вас все получится..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну влажные салфетки само собой, что про них говорить)) зеркало мне нравится с подсветкой) очень удобное

$Фантазёр$

На телефон чехлы разные, стекла, презервативы

Аделина Свабода

У меня несколько беспроводных наушников фирменных из магазина. Не зашли. Проводные больше нравятся.

$Фантазёр$

Хорошо

Elchin Kuliyev

нормально помогают. беспроводные наушники, пауэр банк совмещенный с чехлом для айфона и т..п

$Фантазёр$

Супер гуд

✔Н
✔️ Новости Дня

...алиэкспресс чтоб купить что нибудь не нужное а а вито чтоб продать что нибудь не нужное

Светлана Светлана

Единственное , что мне понравилось , это беспроводная зарядка, удобно в дороге и все.

Татьяна Черненкова

С Али экспресс ничего не заказываю, там большая помойка, товар некачеественный.

$Фантазёр$

Ясно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего из перечисленного не брал. Заказывал для фотоаппаратуры товары.

$Фантазёр$

Пригодилось?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно. Байонет для объектива только там нашёл, починил теперь работает. И рюкзак для фотографа, удобней моих сумок. Теперь на споттинг только с ним и мотаюсь.