Ша
Шантарам

Морозный воздух за окном, такой успокаивающий дым от сигареты.... Полная луна.... А ты пребываешь в тепле, которое скопилось еще поколениями предков... Можешь это чувствовать?

Ответы
Александр

Ага.Вышел покурить, стихи вспомнились:
И смерти нет почётней той,
Что ты принять готов
За бешбармак, люля-кебаб
И плов...

Татьяна Черненкова

..А ты пребываешь в тепле, которое скопилось еще поколениями предков...👈 Вот это не могу представить.. 🤔

Ти
Тина

Да.Я чувствую тепло и защиту своих предков.это очень сильные мои ангелы хранители. Это серьезно.

Ле
Лена

Очень даже