Антошка Анфёров

В мире столько потерянных сердец,которые разбиты и ищут пламя,где то здесь,среди потускневших лиц,которым ничего не надо,для них отрада,жить всего лишь,чтобы спать или есть,а любви им совсем не надо,любовь для них рассыпана на мелкие частички и собрать их будет,очень непросто и даже слишком недосягаемо,как солнечный закат не может догнать заход..

Ответы
Ольга Зюина

разбитую чашку не склейть- так же и разбитому сердцу трудно найти любовь, а вернее поверить что она где-то есть.Просто еще не встретилась.

Раушан Исакова

зачем так грустно? вв мире гораздо больше радостных сердец

Антошка Анфёров

это все маски я думаю,на самом деле под этими масками ,совсем другие

Нур

і сьогодні тоже прийшов..на Івана це обовязково!!!!

Ольга Витковская

так зачем искать там, где ничего нет...

Светлана А

Мысли позитивно !и все будет хорошо!

Антошка Анфёров

это так)давно настроения не было)

Helen D.

Может, все же, восход???? )))

Антошка Анфёров

да,только щас заметил,спасибо)

Helen D.

НЕ за что...

Muna

оого браво без комент.

Valeriya Bardina

кто ищет, тот найдёт

Антошка Анфёров

5 баллов))

Александр Продан

он сам придет