Луиза

Говорят в 45 - баба ягодка опять, а почему в 51- мужчина снова мандарин?

Ответы
Се
Сергей

открывается второе дыхания сесуальной жизни .это наблюдаеш частенько у кого комплексы не начевали по жизни . мужики хватают за попу каждую девчёнку одеваются соответственно заигрывают даже жёны не помеха.а бабы тоже кому здоровье позволяет на молоденьких ребят валом сыпят неотмохаешся .сами знакомятся такие чюткие внимательные во всём опора и поддержка ни каких капризов.

Луиза

Спасбо за исчерпывающий ответ

Евгений Федотов

Все дело в рифме.Давайте пофантазируем - говорят в 46 - на бабу сложненько залезть,говорят в 47 - мужик дохленький совсем,говорят в 48 - всю зарплату жене носим, ну и так далее.Видите, что рифма делает...

Луиза

Это просто припев из песни

Галина Янковая

в связи с изменением пенсионного возраста в Казахстане... ягодка передвигается на 75!!!!,ну а мандарин ...то же наверное на 75 ,т к на пенсию идти одинаково...

Луиза

Ха ха ха

Ирина Крамарева

Смешно...профукали всё...и ищат молодых,детородных,детишек новых клепать! А женщины навёрстывают что потеряли с этими"мандаринами".

Юрий Яроцкий

...ВАМ,однобокие мужчины видно попадались...Мне -53! Но ещё тот Гранат-Фугас.Не стоит мужиков,как ОВОЩЕЙ- тёркой одной строгать...

Николай Иванов

бабы сами о себе и говорят. но 45 летняя баба для мужика не котируется ни в каком возрасте по сравнению с 20 летней

Владимир Скворцов

про ягодку слышал часто и вполне разделяю, про мандарина - первый раз (тут скорее желаемое за действительное).

Луиза

действительно есть такая поговорка

Михаил Будюкин

Чтобы "отомстить" бабе за то время, когда он ещё "зрел", а она "ягодкой" ходила... направо и "налево"! 😃

Ирина

У мужчины есть некоторая особенность, называемая потенцией, здесь хоть мандарин, хоть грейпфрут.

Григорий Бару

В 51 - мужчина - ананас, в смысле "А на нас он еще внимание обращает! (из разговора двух подруг) 🙂

Луиза

Ха ха ха

Борис Назаров

Ягодка - паслён, напоминающая отдалённо смородину (в народе - бзника). Про мандарина не знаю.

Сергей Какурин

не всяка ягодка малинка, а мандарин потому что раз в год как в новый год...(праздник)

Татьяна *******

потому что женщины живут дольше в основном, а у мужчин быстрее изнашивается мозг

Алекс Эмир

?? Первый раз слышу! Наверное, хоть что с ним делай, а он все равно мандарин))

Луиза

Нет, песенка есть такая

Алекс Эмир

не слышал

Александр Чернов

Первый раз слышу... Это какая-то местная вариация... Абхазско-грузинская! 😄

Луиза

нет, это песенка есть такая

Александр Чернов

Значит автор "из оттуда"! 😄

Владимир Васильев

Ну мандарины ,это же витамины ,а витамины поддерживают тонус мужчины.

Edward

у меня жене 50 она еще ягодка, а до мандарина я еще не пооранжевел)))

Ольга Талько

Хха ! Мандарин! Новогодний мандарин, найденный летом при ремонте!

Антей Андреев

Дети вырасли, песок ещё не сыпется. а если и сыпется. то это порох.

Александр Ксенофонтов

ПОТОМУ ЧТО С ПУЗЦОМ ЗНАТНЫМ НА КИТАЙЦА С ДРЕВНЕЙ ГРАВЮРЫ ПОХОЖ. 😄