Луиза

Говорят в 45 - баба ягодка опять, а почему в 51- мужчина снова мандарин?

Ответы · страница 5
Петр Казаков

ну недозрели мы малость.

Луиза

Ну если чуть- чуть, то можно

Луиза

Ой, да пожалуйста:-):-):-)

Петр Казаков

а как мы вам, ягодкам, недозрелые?или главное не перезреть,а то испортимся?

Луиза

Теплом своим по можем дозреть:-):-):-)

Петр Казаков

хорошая вы женщина,своего тепла для нас нисколько не жалко!!! 🌹 😘

Луиза

Мы же на" солнечных "батареях, к нам со светом мы с теплом

Юрий

А вы не догадываетесь?

Луиза

Нет, не обиделась:-):-):-)

Юрий

Скажите , а почему такие вопросы? Вроде как рано еще!!!.......

Луиза

Услышала песню и решила задать вопрос, вот и все

Юрий

Понятно !! А что за песня?

Луиза

"Юбилейная" ВЛАДИМИР ВОЛЕНКО

Евгений Бамбуров

такой обман 45 . а в 46 - и

Евгений Бамбуров

да а потом ей ничего не надо

Луиза

Вот не знаю, доживу расскажу

Евгений Бамбуров

мне не надо просто никогда никто не говорил в открытую про ваш кли . лишь одна честно сказала полгода переваривал . и я понял что был болваном со своей теорией

Иван Рублёв

его бабы таким делают

Иван Рублёв

шерше ля баб - говорят французы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не мандарин,я перец!

Сергей Бабкин

Хм. В смысле морщин ?

Сергей Бабкин

Ну, мандарин так ладно. Важный как китайский чиновник...

Marina Aksenova

А он что мандарин???

Marina Aksenova

Да давай по простому ....без него

Луиза

45 45 баба ягодка опять и только в 51 мужчина снова мандарин

Marina Aksenova

Молодец!!!!Хорошего вам дня и удачи во всем!!!

Луиза

45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.Говорят, что в 40 жизнь только начинается,Как же вы прикажете это понимать? Да просто это молодость, по-новому раскрыватьИ учиться от жизни подарочки принимать,Ещё всё впереди, не стоит в этом сомневаться, Уже трудом заслуженным и честь,Реально всё доступно, не то что в 18, И хочется, и можется, и деньги тоже есть. Припев:45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.Дети уже взрослые, а ты ещё в расцвете, Ходишь к косметологу и в тренажёрный зал,И столько интересного ещё на белом свете: И стран, и городов, в которых ты не побывал.Тут встретил одноклассников, не виделись лет 20,У большинства уже седые волосы видны.По виду дядьки взрослые, а начали общаться,Чуть толще, чуть морщинистее, но те же пацаны.Припев:45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.Если в 40 лет жизнь только начинается,Значит, в 45 тебе всего лишь только 5,И пусть поёт душа, по-детски улыбается,Ты скоро в жизни начнешь соображать.Чем старше станешь телом, тем крепче будешь духом,Как же вы прикажете это понимать?К 70 поймёшь умом и слухом,А сейчас скажем тост и будим танцевать.Припев:45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин,45, 45, баба ягодка опять.45, 45, баба ягодка опять,И только в 51 мужчина снова мандарин.

Marina Aksenova

Ой МОЛОДЕЦ,Луиза!!!СПАСИБО за полученное удовольствие !!!!Всех земных и не земных вам благ!!!!

Евгений Самарцев

Через 9 лет отвечу.

Луиза

Буду с нетерпением ждать вашего ответа:-):-):-)

Евгений Самарцев

Постараюсь никуда не деться

Антонина

Потому, что - рифма

Луиза

Потому, что песня есть такая!!!!:-):-):-)

Б@
Бродяга @

попробуй,узнаешь

Луиза

Спасибо, поверю на слово:-):-):-)

Алексей

Первый раз слышу

Луиза

А я не виновата, что впервые слышите

Алексей

Ладно.

Павел Сивцов

не знаю обясните

Луиза

Послушайте песню Владимира Воленко "ЮБИЛЕЙНАЯ"

Валерий Дорогань

Это просто рифма

Луиза

Это просто песенка такая есть

круглый и желтый

Луиза

В смысле с желтухой?:-):-):-)

Роман Немов

21,31,41,51,61,71,81 и тд

Луиза

И что? Это в песне так поется

Александр Зайковский

Китаец что ли?:-)

Луиза

Почему? Ой, насмешили:-):-);-)

Владиас Дзеркалес

Сама придумала?

Виктор Прощенко

Впервые слышу.

Луиза

все бывает в первый раз 😄

Михаил Соседов

почему снова

Луиза

Видимо по тому же, что в 45 баба ягодка опять

Вл
Влад

Переведите?

Луиза

Это роскошь, для меня:-):-):-)

Луиза

Вот все то вы знаете, везде то вы побывали

Вл
Влад

Да бог с Вами, дальше Гадюкино и не был.

Луиза

Ну,Гадюкино Гадюкину рознь

Вл
Влад

Браво! Пять баллов. Даже на одном краю Гадюкино, где идет дождь, на другом, может светить солнце)))