Blööd Onyx

Почему многим нравится ходить в клубы вместо концертов и почему? я этого не понимаю

Ответы · страница 2
Ainura Zhunusova

О вкусах не спорят! Кому то возможно это помогает расслабиться от будничной суеты...

Дядяфедор Изпростоквашино

Далеко НЕ все сельские клубы запущенны и во многих идут замечательные концерты 🙂 😎

Нелля Сивилирова

Я тоже этого не понимаю))) Никогда по клубам не хожу!!!! Предпочитаю другой отдых!!!

Нелля Сивилирова

Спасибо!!!! Лес, горы, свежий воздух, водопады, вот это отдых!!!! Но никак не клубы!!!!

D_
D_D

Сама не знаю , так как, я девушка порядочная и никогда не была в клубе ,и не пойду ,

Кеворкова Анжелла

В клубе не надо думать, выворачивать душу наизнанку, можно просто расслабиться

Кеворкова Анжелла

Ну почему сразу ужас? Просто по настроению хочется то одного , то другого

Vova Postel

Кто то любит культурно отдыхать а кто то любит просто надраться и подебоширить

Fargo

Да ,я вот тоже подругам говорю давайте в театр сходим ....А они не понимают...((((

Fargo

не ее они у нас чисто в своих ламбурнях....и то по тихому....у нас негласный запрет на их свистопляски

Fargo

Да ну их расплодились как тараканы...триндят на русских а сами сбежали из своих стран и ещё боговать ?????

Blööd Onyx

да вот такие они фашики чурковские

Fargo

Мы все равно лучше всех !потому что мы уникаль ный народ!;-)))))

Blööd Onyx

и тебе доброго дня 👍

Ольга Гильманова

современной молодёжи интереснее напится потанцывать и закрутить интрижку

Елена

А вам и не надо понимать это их дело, а вы вольны ходить куда вам нравиться

Maggie Satterfild

не хожу в клубы, только если по работе ди-джея, на рок фестах частый гость

Артём Плишкин

современные люди любят ходить в клубы но не вся молодёжь ходит в клуб

Светлана Костырева

они не были на хороших концертах...не были в хороших театрах....их жало

Blööd Onyx

жалко но это их тупой выбор

Светлана Костырева

хотя да.....каждый живет как может....

Юлия Мишина

ни разу не была в клубе поэтому не могу сказать чем там так нравится

Катя Голубева

ну я люблю больше концерты! Недавно как раз была... Я тоже не понимаю

Blööd Onyx

молодчинка, а ты на кого ходила?

...

По мне так лучше театр) Особенно когда посещение каждые выходные))

...

Сравнить с клубом не смогу, ни разу не была и как то не тянет)

Blööd Onyx

да клубы фуфло, а мне по душе концерт

Евгения

Каждому свое,не которы? Нравится слушать,а другим выпендриваться

Анна Мисорина

Кому-то нравятся шумные компании, а кому-то спокойствие и тишина.

Виолетта Ващенко

я тоже этого не понимаю, не вижу ничего хорошего в этих клубах

Blööd Onyx

да клубы ужас, а концерты супер

Дарья Николаевская

Возможно по тому что на концерты нельзя проносить алкаголь...

Blööd Onyx

и что? можно же после концерта с толпой нахерачиться, а если это wacken open air, то там можно вообще всё

Марья

смотря какие концерты) музыка в живую.... нет ничего лучше ))))