Галина Мамаева

Если Вам налили чай в стакан доверху, это от щедрости?

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря где. По-моему в Узбекистане или где-то в тех местах это означает что вам не рады

Галина Мамаева

На Востоке, в Азии

Natali Shelkovica

я все чаще замечаю...что от чаю я скучаю...а поэтому случаю...пью я вотку вместо чаю......

Оксана Попова

В Казахстане это неуважение а в Белоруссии это наоборот уважение,вот и думайте))

Галина Мамаева

Мы все разные)

Асылхан Мухидинов

У нас это означало бы: Выпи поскорее и проваливай..Это оскорбление...На востоке..

Галина Мамаева

Вы информацию читаете в инете, смотрите ТВ, всё предельно ясно говорится о жизни В Европе.

Асылхан Мухидинов

Я ремонтировал телевизоры 30 лет...Сам не смотрю...телевизор уже 10 лет...Почему как думаете?

Галина Мамаева

Не верите, надо видеть, как говорят, между строк)

Асылхан Мухидинов

Да ну...Вот...по...указке..верю...Между строк только....внушают....все спокойно...

Галина Мамаева

Я так не думаю.

Азиза Забирова

Это просто без уважения, а на донышке с уважением. Но я всегда прошу налить без.

Владимир Кузьминых

кто-то может сказать - от скупости....чтобы сахар некуда было класть....хи☺️

Александр Кузнецов

это что бы не даставали тем что бы не доливать ленится вставать из за стола

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😁

Ирина Филиппова

От большой любви.Главное чтоб чай был вкусный и был в чае сахар ,а не соль

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!🙂

Жагуда Жумагалеев

Нет. Это от незнания процесса чаепития. Это Вам налили чай без уважения.

Галина Мамаева

Верно)

Жагуда Жумагалеев

Верно то оно верно. Жаль, что не все это знают.

Галина Мамаева

Спасибо!😊

Чудо-В-Перьях

кушайте гости дорогие.........а если нет совести.......то и завтра приходите

Николай Богомазов

Сахар экономят. Но я отпиваю пару ложек и сахар сыплю. И иокрой ложкой.

Vlad

еврейское гостеприимство..чтобы сахара меньше положили..😆 👌

Михаил Исаков

если галили вискарь это от щедрости а если чай- плозой плохой друг...

Евгений Викторович

Нет, чтобы поскорее сваливал. Дорогому гостю наливают понемногу...))

Sa
Samson

Если с добрыми побуждениями ... то - "да"). А Вы разве так не считаете?

Бахром_С

Как раз нет--из за жадности, чтоб вы туда не могли опустить сахар))))

Ao
Aoо

У меня от привычки )правда сча уже наливаю тока себе )и не доверху)

Вл
Владимир

Нет, это специально, что бы я не смог сахар добавить и размешать

Александр Данкев

это для того чтобы сахара меньше положили!😜 😂

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😅

Но
Нона

В Азии так не считается, на оборот надо пол кисешки наливать:-)