Мартина

тандем Маяковский -семейство Брик признан самой скандальной парой "серебряного века" . Как далеко вы можете зайти в искушении?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Мартина

кому такая отповедь-романтикам или реалистам?

Любовь Бакланова

Поздновато "искушаться"... особенно в таких делах..

Лира Мальцева

треугольник,а не пара,великим можно больше

Лира Мальцева

был,не заметила самого острого угла - Осю

Мартина

не тыкайте-раз,читайте мемуары-два. менторский тон-ученикам,как три

Лира Мальцева

пей валериану - дёшево и здорово и в мыслях не было всего тобой перечисленного

Мартина

воспользуйтесь лично,вам это необходимо))

Лира Мальцева

Всё понятно - старая и злая,а я молодая м весёлая.

Клалафуда Талалафу

Это всё придумали жиды ....для затравки....

Клалафуда Талалафу

среди арийцев так же была куча жидов...почитайте Фейтвангера.....

Мартина

мне не надо читать то,что мне известно лично

Клалафуда Талалафу

у вас большие длинные уши, нос не арийский явно...ну да ладно...какая разница....кто есть кто...

Мартина

хоть уройтесь,но ушки Мартины идеальны.тем более вам,как плебейке не известны правила измерения пропорций))

Клалафуда Талалафу

вы сначала посмотрите мои ушки....и потом, что вы так завелись из-за Маяковского?....вы явно далеко зашли в искушении....

Мартина

зачем мне смотреть на вас.если крупным планом нет ничего интересного?

Мартина

надеюсь,я вас больше не увижу в комментариях))

Fedor Bogdanov

искушаешь?

Fedor Bogdanov

ну, как же - ты в... неге, и я - ты не возразила... чуго уж тут...

Fedor Bogdanov

ну, слава богу! А то я уж...

Fedor Bogdanov

вот так всегда - сначала искушают... а потом вопросы задают...

Fedor Bogdanov

но призываешь остановиться... не для того ль, что бы не сразу ...

Fedor Bogdanov

... боюсь, обидишься на сей фривольный юмор... или неправильно поймешь...

Ma
Mashunya

По разному

Ma
Mashunya

Смотря с каким человеком. Чтобы войти в крайности,надо человека для начала найти

Ma
Mashunya

Встретила,но в крайности ещё не входила