Ум
Умка

Как вы поступаете, когда вам надоедает партнерша и вы не хотите с ней больше общаться?

Ответы
Михаил Румянцев

Такого нет - надоедает. Со временем отношения охлаждаются. Встречи становятся реже. Постепенно сходят на нет.

Ал
Алекс

Мы вроде не в фигурном катании , где тебе дают партнёршу . Сами выбираем и пенять не на кого .

Ум
Умка

Но не сразу понимаешь, что это не твой человек и общаться не интересно

Ал
Алекс

Могу совет дать . Хочешь узнать человека , напои его . У пьяного всё выйдет наружу .

Ум
Умка

Есть много не пьющих, да и я больше одного бокала не приму

Ал
Алекс

Суть человека распознаётся при наличии либо власти и денег , либо в пьяном виде .

Ал
Алекс

А я про что ?🤪🌹

Ум
Умка

Иногда, правда, лучше и не знать, сколько в нем г...

Ал
Алекс

Одна знакомая жаловалась , что стала жить с мужчиной , а он чистый изверг . На вопрос , а сколько вы знакомы .....? Ответ потряс -неделю .

Игорь Морозов

Делаю перерыв в отношениях , НО ЭТИЧЕСКИМ ДИПЛОМАТИЧНЫМ ПУТЁМ при обоюдном согласии !

Виктор Шаламов

Считаю такое недостойным поведением для мужчины. Только самцы так поступают.

Александр Былков

да расстаёмся,женщина чувствует и сама предлагает расстаться

Генерал-Интриган И Аморал!

снижаю время совместное и постепенно реже и реже общаюсь

Романа

Начинают глазеть по сторонам в поисках новой.

Елена Михайлова

А для этого надо куда то поступать? 🤷

Aleks

игнор все больше и больше и сама уходит

Aleks

а у вас какие предподчтения?

Ум
Умка

Все мы знаем, что связи здесь не длятся долго, но хотелось бы, чтобы уходя нашлось пару приятных слов

Женщина Любимая🐠🐒

Почему не длятся? Я вот как пришла в мае 2016, так до сих пор общаюсь почти со всеми с кем познакомилась тогда.

Одинокая Сволочь

партнёрша по танцам или по работе...

Одинокая Сволочь

так это просто собеседники...

Ум
Умка

Не важно. Но Вам она стала не интересна. Молча уйдете?

Одинокая Сволочь

любезно скажем до встречи, дорогая )

Граф Д’ Артуа )

бритвой по горлу...и в колодец 😆

Ум
Умка

Не сомневаюсь в вашем подобном решении 🙄

Ум
Умка

Будешь вредничать, станешь постепенно таким

Natan Sheifis

Временно уходу на свою территорию

Fedor Shkenev

Всегда все можно сказать словами.

Александр

Не знаю, ни разу такого не было.

Зинъ Черн

Без финтов, прямо говорю, бывар

Анатолий Ориничев

С таким, пока, не сталкивался.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это слабак, если не тянет.

Indees Rybckin

Кликаю •пропустить»)

Ум
Умка

Грустно...а сказать пару прощальных слов, разве так трудно?

Indees Rybckin

Если достаёт человек, то лучше отпустить..

Ум
Умка

С этим понятно. А если просто отношения исчерпали себя, но в прежнем Вам было хорошо общаться с этим человеком?

Ум
Умка

Зачем продолжать, если не интересно? Скажи честно и поблагодари за все, что было)))

Ум
Умка

Просто мое мнение. Я не могу давать совет, ведь я не знаю мотивацию и степень ваших отношений

Indees Rybckin

А что степень. Не лезу туда, вто и все )

Indees Rybckin

Вот мне подсказали,-зря! Лезь пока хочется!))

Андрей Мещеряков

по бизнесу, по работе?

Ум
Умка

Ну я про общение с девушкой или женщиной

Андрей Мещеряков

я с такими не вожусь, я выбираю навсегда

Андрей Мещеряков

это называется размениваться по мелочам