Остановите Вите Надо Выйти

В купель окунаются только грешные люди, смывая свои грехи?

Ответы
Людмила Лылова

В купель окунаются не думающие люди, которые смогут смыть только грязь с тела, а не свои грехи. Очистит от грехов только Создатель и то, если человек захочет узнать Бога,читая Его Слово Библию, молитвенно размышляя над прочитанным и применяя в своей жизни, приходит к выводу: что раскаиваясь в своих грехах, человек может получить прощение грехов только от Бога, исполняя Его волю.

Артур Недбайло

И в церков ходят одни грешники, грехи замалывают ! Бог вездесущь и всеведуш !! Благодарственную молитву можно произносит в любом месте Земли, а не только в церкви Бог услышит !!

Владимир Ефимов

Греха нет. Это выдумки церкви и власть имущих для управления народом. Но каждый делает ошибки, ибо обладает правом выбора своего решения. И без ошибок невозможно развитие.

Надежда Надина

глупости.Просто все кто хочет так оздоравливаются.Традиция у нас такая! А крестятся перед окунанием, прося у Бога помощи, чтоб не простыть после ледяной купели. И всего-то

Остановите Вите Надо Выйти

Для чего тогда попы и кресты?

Надежда Надина

тебе всё равно не понять

Балбес

Не скажу о грешных и праведных... О себе скажу... Я точно не святой... Купель для меня не обряд... Купель, как и другое обтирание, обливание холодной водой - закалка, здоровье...

Ев
Евгений

грехи, они в сердце и смывает их Бог через наше покаяние пред ним, а полоскание задницы в проруби, смывает только остатки кала...

Seth Terran

в купели мочатся тока лицемеры... грехи смываются тока кровью перед медленной и мучительной смертью... и ни как по другому... 😡

.... Реус

На колу...

Сергей Сергей Журавов

христианские секты были из рабов. отступников. вольноотпущенных и проституток... их мыли перед посвящением...

Елена Ивановна

Все мы грешны!!!! Но куда-то нырять в такую холодину я просто не буду - остаатки здравого смысла у меня есть!!

Евгений +++

окунаются желающие окунуться. грехи при этом не смываются, любой священник подтвердит.

Евгений Путилин

В основном активные пользователи инстаграм и вк, религия нипричем, всё дело в фоточках.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

В купель окунаются подготовленные люди иначе можно хватануть воспаление легких

Остановите Вите Надо Выйти

Это само собой...

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Надо просто сходить за водичкой!

Остановите Вите Надо Выйти

Неделю в церквях будут наливать...

Ек
Екатерина

Так я боюсь...а так бы тоже окунулась..может вы чуточку не правы..все мы грешные

Vampir .

СС грешница

Vampir .

Я в курсе

Ек
Екатерина

Ой ой ой..в курсе он))

Vampir .

Не бузи ,ато отшлепаю тапком...

Инка Всесвятская

да, а потом они к нам через кран попадают - круговорот грехов в природе - эх!

Ко
Константин

А ты как думал 😂😂😂 видишь сияю уже чистотой и безгрешностью 😂😂😂

Михаил Светлов

Те только: малогрешные и отмолившие - чтобы новые грехи не прилипали...

Солнышко

смелые, верующие, любопытные(один раз) и другие. У каждого своя цель...

Там Где Лето

а безгрешные, как известно, имеют крылья и летают земли не касаясь.. )

Нина Стeпаненко

одни смыли новые приобрели и так всю жизнь ... только воду мутят ☺️

Маргарита Радзивилл

Младенца окунают, но он безрешен. А взрослые да, чтобы смыть грехи