Н К....

http://puteshuli.ru/post/47-shokiruyushhih-snimkov-nog-kitajskih-zhenshhin-lotosov/ Ножка китаянки, единственная привилегия которой была-выйти замуж... В китайской культуре большая нога считалась моветоном, девочкам бинтовали ноги с 4 лет... Это ли не кошмар?

Ответы
Геннадий Тырыкин

...но не прияно ли девочку в 14 лет видеть с размером ноги 41? Не прикол

Н К....

Я не вижу в этом ничего странного...

Геннадий Тырыкин

я тоже уже привык.....это ж не китаянки..

Сергей Антипин

а Вы видели на фото потом эти уродливые ноги? ужас

Н К....

Конечно...

Алексей Мелихов

Силиконовые плюшки под молочные железы это как?

Алексей Мелихов

Это вопрос культурной традиции

Н К....

Нельзя терять себя в традициях, религиях, в мужчинах...

Алексей Мелихов

Хорошо что вы не можете этого понять

Н К....

Действительно, очень хорошо!

Lady Winter 🇷🇺

Ноги не только бинтовали, а и ломали суставы.

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Не считают за людей, вот что страшно. Поэтому религии не для меня.

Н К....

И не для меня... Сейчас нас здесь, похоже, забросают камнями! Держитесь!😂

Lady Winter 🇷🇺

Меня не забросают, всех злобных - в ЧС. Так что берите пример.)) И не бойтесь никого, вы в своем праве!

Н К....

Я не боюсь, это была ирония...

Lady Winter 🇷🇺

И отлично.. 🌹

С)
Самоличная ) Медузон))

а как вам вытягивание шеи?

Н К....

Да и прорезание губы, чтобы вставить тарелку в Африке..

Валера Паленков

Бедные дети...

Н К....

Мамочки наносили увечья своим девочкам, дабы они вышли замуж..

Валера Паленков

В Китае их и продавали и просто отдавали....Так их и численность слава Богу....