Эмми

С какой стороны доят корову?Или это зависит от регионов?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Если в стране левостороннее движение то доят слева а правостороннее- то, соостветственно, наоборот)))😉👍

Сергей Ханьжин

с правой,даже козу,если вы правша.С левой стороны,по правую руку окажутся ноги коровы,-доить будет неудобно.))

Сергей Ханьжин

Значит,вам удобней с левой стороны.Так и корову приучайте.))

Эмми

Да где ее взять то.В детстве доила.

Сергей Ханьжин

Если,есть где держать,то можно и приобрести.))было ы желание.

Сергей Ханьжин

Тогда и не доите.))))))))))

Николай, М,

Все зависит от того, какой стороной стоит корова в хлеву. вы же не будете ее крутить во все стороны

Николай, М,

Что то не верится, что есть коровы, вы где живете?

Николай, М,

В смысле Белоруссия?

Николай, М,

У вас свое хозяйство?

Николай, М,

Вы работаете

Николай, М,

Отпуск как любите проводить

Майя Петрова

С какого бока подходят к корове или с какого конца - переднего или заднего? Уточните вопрос...

Федор Синичкин

От геомагнитной обстановке в регионе и от количества вспышек на солнце в ночь с 2 до 5 утра

Сергей Муравьев

Если со стороны рогов,то с одной стороны,если со стороны хвоста,то с другой.

Анатолий

Вот уж не знаю... Но со стороны рогов точно доить не советую!)))

Алексей

нет это смотря с какой стороны к ней призедент подойдет

Ѻлегъ

чтобы с руки было. если ты левша можешь и слева подойти

Лариса

С правой стороны от коровы,если вы правша,и наоборот.

Aleks Wiеg

С правой стороны я уже в 7 лет доил и не одну ко рову

Lаzy

Нет. Это зависит, левша человек. Или- правша.

Mr. John Doe

Если вдруг рванёт - ты бесполезная. Шлак.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мама всегда доила с право, а козу сзади.

Tr
Traveler

Зависит от человека.Левша или правша.

Эмми

Это где это так????какой регион?

Юрий Котляров

С какой стороны "рабочие" соски ...

Наталья

так вы еще свою тему про "рабочие соски" не развили, интересно было бы послушать 🙂

Эмми

Если Вам хватило тактичности,вмешиваться в переписку,то теперь,когда пик эмоций спал,пишите...пишите,как в последний раз.

Наталья

"чаго" у нас не говорят, вы откуда?

Эмми

Смею заметить,под моим вопросом дискутируем.

Юрий Котляров

Мы пскопские ... И академиЕв не кончали !

Артем

😂😂😂😂Не быть тебе дояркой)))

Эмми

Я доила и неплохо)))правда потом коровка копытом в ведро наступила)))

Артем

Кого доила то?))) если не знаешь с какой стороны)))

Эмми

Я знаю.Проверяю,кто ещё знает.

Артем

😂😂😂👍👍

Эл
Эллиот

https://7ogorod.ru/krupnyj-rogatyj-skot/kak-doit-korovu.html

Водкин, Но Не Петров.

Главное - не спереди и не сзади...

Алекс Венцель

Правши справа, а левши слева...)))