Алекс...

Заключенный вынужден пройти в одну из трех комнат, и он может выбрать, в какую именно. Первая комната полыхает огнем. Вторая заминирована взрывчаткой, которая взорвется, как только он войдет. В третьей находится пара львов, которые годами ничего не ели. Какую комнату ему выбрать, чтобы выжить?

Ответы
Warlock

...Я бы выбрал все три.. Первая с Огнём, вторая с львами..Третья..Велика вероятность , что там умрут охранники.Поясняю...Сам Огонь..Мне не навредит.. Львы- лишь кошки.. Это пройдено.. Третья уже понятна..Мне львы помогут.. .

Зарина Ильина

Если львы годами ни чего не ели, значит они умерли от голода. И, вероятно, в эту комнату пойти безопаснее. Правильно?

Ирина Красноярск До Востребования

Третью конечно. Если львы годами не ели, они уже давно сдохли и опасности никакой не представляют

Любовь Васина

Похоже в третью комнату.
Потому как львы годами ничего не ели.....а значит они уже не живые.

Alexandr Tokman

наброситься на охранников и попытаться убить или покалечить хотя бы одного охранника.

Алекс...

😂😂😂

Алекс Звягин

С останками львов. Там только шкуры наверно и остались после многолетнего периода.

Алекс...

Ага

Алекс Венцель

Если львы ничего не ели годами значит это чучела...Вот ту комнату и выбрать...))))

Алекс...

Ага)

..
.....Яна

Пусть выльет на себя ведро воды и пробежит через огонь..🤔

Алекс...

Неа

..
.....Яна

Осталась одна из 2..в обеих нереально выжить..

Алекс...

Подумай хорошо, прочти еще раз

..
.....Яна

Со львами😁они там уже не жильцы..да?

Алекс...

Ага, правильно)

..
.....Яна

🫸

Майя Петрова

Если годами они ничего не ели - они мертвы. Вот к ним и идти

Niherasebeblia

пара львов, которые годами ничего не ели... и всё еще живы?

Ле
Лена

От Львов ничего не осталось уже, пусть смело туда шагает

Алекс...

Ага

Ле
Лена

👍

~L
~Eva Lansca~

Боже! 😱Вот ведь дилемма! 🤔🤔 Не выбор , а мучение! 😂🤣

В первую, только надо дождаться, когда огонь потухнет

Алекс...

Нет

Тогда в третью. Львы уже с голоду сдохли

Александр Рузметов

Это вы про дохлых львов или про одного дохлого льва?

Алекс...

Про 2-х

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В первую комнату.
Там огонь получает в Камине

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Полыхает****

Алекс...

Неа

Ирина Красноярск До Востребования

Проходите в третью комнату. Львы там мертвые, сдохли от голода

Елена Корсикова

Годами не ели? Так они уже дохлые там лежат.

Vlad Korn

3. Львы уже умерли, если годами не ели. 😀

Алекс...

Ага)

* Александр *

Это ты сам придумал игры с заключённым?

Андрей Смирнов

В последнюю. Львы наверняка издохли

К М

Это легко, мне подался такой вопрос