Вадим Сперанский

Какой спорт по вашему более травмоопасен? Футбол, теннис, тяжёлая атлетика, спринт, марафон, силовой экстрим?

Ответы · страница 3
Ильдар

Профессиональный спорт будь то футбол или атлетика

Ва
Василий

сдуру можно и член сломать..уж простите..за аналогии

Te
Temizie

каждый опасен. Я в футболе к примеру травмировался

Андрей

Шашки, когда играешь партию в Чапаева......😉😁👍😉

Николай

а еще какие нить есть?гу это,например...-ухиухиухи

Антонио Гареев

Тяжелая атлетика, все остальное - детский лепет.

Вадим Сперанский

Что если я вам скажу что травм в футболе примерно... В 4-5 раз больше и как правило они намного серьезнее?

Антонио Гареев

Чушь, если бы я не знал о чем говорю, я бы не говорил. Практически все занимающиеся тяжелой атлетикой страдают от системаиической перегрузки позвоночника. А это полный пипец, т.к., от образующихся грыж, протрузий и т.д., они оказываются на годы прикованы к постели, а то и вовсе обречены на проведение своей жизни в таком состоянии. Что касается футбола, то они привыкли, как девочки кривляться друг перед другом изображая потерпевших, на них сиотреть противно.

Леонид Смирнов

Да любой, даже наблюдение за ним, лёжа на диване.

Вл
Владимир

Любой спорт это издевательство над организмом.

Natali Shelkovica

конный 🖼

Омар Без Хаяма

Настоящий спорт всегда вреден, кроме шахмат

Ar
Argon

Шахматы. Шахматистам чаще других морду бьют

Alla Lala

по статистике травматологов..конный спорт.

Валентина Литвин

Я считаю что любой вид спорта травмоопасен

Андрей Павлович

Попробуй лыжи, точнее, акробатику на них.

Андрей Павлович

Ви
Виталии

Любой!!! сейчас дорого спортом заниматся

Вадим Сперанский

😑 мне мое занятие обходится в 15000 в год, учитывая расходы на обувь, одежду , спортпит, магнезию и абонемент в спортзал. И при этом я подрабатываю онлайн тренером, что возвращает это с лихвой назад) где дорого то?

Ви
Виталии

Ты чмо опять мне мозги ебешь?

Вадим Сперанский

Вам бы к психиатору, с такой реакцией)

Валентина А

У меня много синяков , занимаюсь каратэ .

Пилбил Денях Нидовал

Шахматы. Можно доской по башке получить

Ника

Любой....потому как везде на пределе сил.

Павел Захаров

любой спорт травмоопасен, адже шахматы