Дмитрий Иваныч

Стране не вылезть из дерьма, В которой столько лет упрямо, Иван кивает на Петра, И оба дружно на Абрама.

Ответы · страница 2
Сергей Шумаков

Иваныч держи курс тепловоза правильно, Абрама нет( он в Израиле)- у Петра и Ивана одна надежда на тебя!

Юрий Дергапутский

Абрам конечно молодец с ухмылкой смотрит на Ивана.Петра подговорил подлец и вместе тычут на Ивана.

Алла Жиголкина

Осел останется ослом,хотя осыпь его звездами ,где нужно действовать умом-он только хлопает ушами!!

Татьяна Пискун

из дерьма точно не вылезть так как все пофигисты и живут одним днём а там хоть трава не рости.

Tatiana ******

Если вы считаете что вы в дерьме....значит так оно и есть..поменяете мысль...окажетесь в раю....

Эд. Сафиуллин

Страна некогда небыла в дерьме ей и вылазить ненадо надо нолько порядок в законах навести

Фиона Шрек

Абрам Иваном и Петром, как хочет так и вертит и давятся они своим дерьмом - до самой смерти

Е1
Елена 121

ну, может, Абрам не подведет!! правда, потом Иван и Петр будут вопить о доминации евреев

Та
Татьяна

сколько веков пытались сломить и поставть на колени Русь--пока не удалось ни кому..)))

Св
Светлана

а ее не выгодно вытаскивать,не стоит такой задачи у властей,разве только на словах.

Евгений

у страны в которой нет уважения к пенсионерам и нет заботы о детях - нет будущего....

Лидия Войнеровская

Если каждый начнет из себя,то из дерьма можно вылезть,но для этого нужна смелость.

Ал
Алекс*

интересно,где сейчас бы был Абрам,если бы не Иван с Петром под Сталинградом,в 42...

Валентина Быченко

О...о..о...Смотри какого кота по телевизору показывают,-О....Я бы от него окатилась.

Вячеслав Рудас

страна - это и иваы, и петры, и абрамы, и все остальные. кто хочет будет вылазить.

Анна Болдырева

начните вылезать сами,без киваний.А там,глядишь,и страна потянется за вами. 😉

Наталья Концур

Всегда лучше,там где нас нет!!!!Или:В чужих руках всё на много интересней)))))

G K

ну,в точку:всегда кто-то другой виноват.В зеркало правды- никто не смотрит

Василина***

даже не знаю,наверное,так и есть,у России сложная судьба,карма тяжелая

И.
Игорь .

и все же свет в конце тоннеля есть и никуда от этого не деться...

Дмитрий Иваныч

Только как бы этот свет не оказался прожектором идущего навстречу поезда.

И.
Игорь .

главное стоять на нужных рельсах