Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Основной признак альфонса?

Ответы
Мила

Понятия не имею и слава Богу. Основная масса женщин не интересна альфонсам. А богатые знают и сами соглашаются на такие отношения.

Кубинец

Тут вы правы!

Мила

🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 это тоже разновидность альфонса, он тоже живет за счет других.

Кубинец

Да не, это другой коленкор.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это усугубленный вариант.

Кубинец

усугубленный это точно.

Марина Шульгина

Первый признак, когда мужчина просит купить сигарет...( проверяет тебя, милая)

Кубинец

Ну, это как одна из черт, но не главная.

Марина Шульгина

Самое лавное начнется потом : платная операция, бандиты вымогающие у него бабосики, Или очень успешный бизнес проект, но требующий вложений.

Кубинец

Основной признак альфонса - он не берет на себя ответственность за женщину, она не чувствует себя с ним надежно

Марина Шульгина

О! Дак под этот бренд половина мужчин подходит. ( даже больше)

Кубинец

Это как резюме пяти основных признаков альфонса.

Любовь Соловей-Грищенко

...обаятелен, привлекателен и вечно жалующийся на то, что друзья " кинули2.

Кубинец

С первым и вторым согласен, а вот в третьих сомневаюсь.

Людмила Варивоцкая

БОЛЬШАЯ СИГАРА И УВЕРЕННОСТЬ В ПОБЕДЕ НАД ЖЕНЩИНОЙ? ВИДАЛИ.. И НЕ ХОТИМ..

Кубинец

Верно, НУ ИХ.

Надежда Куликова

слишком красиво признается в любви и обещает женится через неделю😃

Кубинец

Вот, вот. Но не всё.

Надежда Куликова

так много еще чего - но сейчас пикапу учат

Кубинец

Верно, основные пять отличий.

Лена

что такое пикапу?

Кубинец

Ну я так понял, что обучение соблазнению.

Лена

аааааааааааа поняла....а вот мальчика сразу видно что альфонс по выражению по холености по рукам

Кубинец

Парень да, это тот ещё Орёл.

Марина *****

Все его капиталы, расходы на женщину - или в прошлом, или в будущем))

Кубинец

А какова цель?

Марина *****

Чтоб ни за что не платить, но создать видимость того, что платил бы с удовольствием. Как это было раньше( по его рассказам). И как обязательно будет в будущем: он же в данное время пользутся деньгами женщины в силу сложившихся обстоятельств( по его увещеваниям)

Кубинец

Основной признак альфонса - он не берет на себя ответственность за женщину, она не чувствует себя с ним надежно

Л Ирина

Можно утром тело....можно вечером тело.....но деньги вперёд)))))))))

Кубинец

Логично.

Л Ирина

Это ж классика

Кубинец

Я и говорю.

Л Ирина

А вы альфонс?)))

Кубинец

Нет, только учусь.

Л Ирина

,👍😀👌

Надежда Макарова

"Сильный" ",надежный", "богатый" и со временными трудностями

Кубинец

Основной признак альфонса - он не берет на себя ответственность за женщину, она не чувствует себя с ним надежно

Надежда Макарова

Таких не встречала

Кубинец

Хорошо.

Ла
Лариса

Отсутствие надёжности и способность вскружить голову ))

Кубинец

Действительно так.

Елена Дробчак

не знаю...хоть бы сказал..а вдруг ..попадётся))))))здрасте..

Кубинец

Привет. Основной признак альфонса - он не берет на себя ответственность за женщину, она не чувствует себя с ним надежно

Елена Дробчак

и все?

Кубинец

Не ну это как итог пяти главных отличий, а это как резюме всего.

Елена Дробчак

вывод..да?

Кубинец

Да

Лиора Орли

Судя по ыото это взгляд с поволокой........ Томный то есть.

Кубинец

Согласен.

Эмма Хомлева

ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ, КАК ПРАВИЛО, ИЗЛИШНЯЯ ХОЛЕНОСТЬ

Кубинец

О это да.

Вера Киршина

пусто в карманах, ну а в штанах.......что -то есть

Вера Киршина

нет для души не получится только для тела.....

Кубинец

И то правда.

Вера Киршина

спасибо, что согласились пока😘

Кубинец

💐 💐 💐

Кубинец

Ваш вариант на шпиона похож

Антонина

Как же их..различить-то?😁

Кубинец

О, читаю слова ваши Королевна и радость в грудях, обратили внимание. А что до отличий так основных пять, а резюме их- это Основной признак альфонса - он не берет на себя ответственность за женщину, она не чувствует себя с ним надежно

Кубинец

💐

Тетя Фрося

🖼

Vi Za Vi

А Бендер не был альфонсом. Он был авантюрист

Кубинец

Да.

Vi Za Vi

А какая специальность ?

Кубинец

Нужная людям.

Vi Za Vi

Ну не хотите говорить,не надо. Хорошего дня

Кубинец

И вам удачи.

Ир
Ирина

Не обращает внимания на возраст "жертвы":)))))

Кубинец

Да не, тут это не главное.

Ир
Ирина

Ну пишет сладко..фотки не свои ставит..А что ещё?

Кубинец

И страстно любит деньги, себя- но и это не главное.

Ир
Ирина

Да это ясно...А главное?..Удивите меня!(видавшую виды...)

Кубинец

В личке.

Ир
Ирина

уже.

Кубинец

💐

Мальвазия Виноградова

наконец понимаешь, что это "твой мужчина")

Кубинец

Точно, это индикатор.

Alla Lala

основной признак альфонса - тупая баба ))

Кубинец

😅 👍