Кочка Зрения Жозе

А почему наш президент свой трон называет лодкой?

Ответы
A.l.i.c.e.

Разве трон? Он же хотел "отправить на заслуженный отдых тех, кто живет прошлым и не в состоянии заглянуть в будущее" чтобы они, бяки такие, "прекратить (-ли) раскачивать лодку, в которой мы все находимся и которая называется планета Земля". Во как!!! Вот, где он сидеть то хочет!

Кочка Зрения Жозе

А кода раскачивают, он задом мимо земли промахивается?

A.l.i.c.e.

Нинаю...может боится, что евоное кресло с орбиты сойдет и привычную ему галллактику покинет? А там, кто его знает, что ждет...какие условия, тепло/холодно, мягко/жестко, вкусно/пресно...

Кочка Зрения Жозе

и то думаю: нипочем бы не пошла путиным работать...

A.l.i.c.e.

Тяшшшкая работа...я тож, пожалуй, не пойду на путина учицца😒

Илья Сведюк

У президента никакого трона нет, а только кабинет, в котором он,как известно, не засиживается.,а страну он действительно иногда называет лодкой, которой приходится управлять в штормовом море современной политики.Что ж вполне подходящее сравнение.

Виктор Николаев

Удивляюсь я вам, стенающим и ноющим. Сидите за компом или изящно держите возле своей тупой головушки айфон и стонете, стонете, стонете. Путин такой, Путин сякой. Безмозглые в рвётесь опять в 90-е!!!

Кочка Зрения Жозе

Нее, не сякой))) Только почему когда трон под ним качается, он орет "не раскачивайте там лодку!"?))

Виктор Николаев

Только слепой или упоротый не видит, что против России ведётся война. Война жестокая - на уничтожение. Путин смог титаническими усилиями на время остановить этот процесс. Он ждёт и надеется, что русский народ (национальность значения не имеет) поймёт и объединится, чтобы стать непобедимым. Но некоторые уроды, начитавшись разной "правды" мешают этому своим нытьём и смрадными воплями. Они забыли, что существует принцип медленного нагревания, чтобы сварить лягушку и так чтобы она не заметила этого. Запад очень красиво использует энергию тупых, но активных особей. Именно особей, потому что людьми таких утырков назвать нельзя.

Кочка Зрения Жозе

Неплохо тебе зомбировало))

Виктор Николаев

Неплохо, варёная лягушка.

Де
Дед'уктор

У него часто зашкаливает ассоциативное мышление. И я не воспринимаю всерьёз его ассоциации с того момента, как он назвал людей из опозиции бандерлогами.

Селия Вымри

Президент не сидит на троне. У него обычный рабочий кабинет. А лодкой называет Россию. Мы все в одной лодке и не надо ее раскачивать. Крови что ли мало

Кочка Зрения Жозе

Логика железная. Трон качается - не раскачивайте лодку. Крови много - вам, дебилам, ее не унять.

Селия Вымри

Трона нет с 1917 года. Есть должность, которая к трону имеет такое же отношение, как ты к рыцарю.

Нари Ман

можно выражусь точнее.Лодка которая тонет и эта крыса первая сбежит с неё.а мы Россияне долго будем расхлёбывать кашу которую он заварил.

Кочка Зрения Жозе

а куда он сбежит?

Нари Ман

при таких бабках куда угодно.

Кочка Зрения Жозе

дак кому он где нужон?

Нари Ман

такие же продажные шкуры примут,то есть америкосы.

Ник Ци (Student)

"как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" 😁 😁 😁 В данном контексте, эт скорее всего "синяя подводная лодка" 😁 😁 😁

Кочка Зрения Жозе

блю субмарин?

Ник Ци (Student)

Агась 😁😁😁

Александр Евгеньевич

Не слышал, что, бы Президнт так говорил о себе. Возможно, он так называет всю страну, в целом ?? Тогда, возможно, он и прав....

Кочка Зрения Жозе

думаете?

Александр Евгеньевич

Я такого не помню....

Галина

Саш! ты просто пропустил! ОН ТАК ГОВОРИЛ

Александр Евгеньевич

Наверное, Галюш.... В Спрашке просидел......)))

Галина

ну вот!👍

Aleksandr Loychenko

Чё Вы Все на Путина "кидаетесь" ? Пацан Страну в Порядок Привёл...А если Ваши Бюрики...местные борзеют...Другая История...)

Кочка Зрения Жозе

В порядке страна была при брежневском "застое". А теперь я знаю, чем "стабильность" отличается от "застоя".

Aleksandr Loychenko

По Мне...Не Голодаю...простой работяга...Ну...Честно ? В СССР...Хочется...)))

Александр

А по аналогии с ладьёй Ра, наверно... Египетского президента в старые времена, тот тоже на лодочке рассекал.

Александр

Конечно, это не обсуждается даже... А Пэ-Жэ со своим аппаратом нам ещё плюшек навешает, чует моё сердце...

Кочка Зрения Жозе

ку? *заговорчески

Александр

Ку! ( перебирая набор "юный стоматолог") такое кю готовится...

Кочка Зрения Жозе

не ругайтесь. курите? курИте.

Александр

Ага... И бамбук трясите, камыш курите... Ну а что, вариант...Пойду дуну.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой? Если подводной то команда сплочённая. А если просто лодка- то шатко-может перевернуться

Степаныч

Мне больше интересует-почему он за вёслами а не у штурвала, ктож всё таки лодкой управляет?

Кочка Зрения Жозе

Мне тоже это интересует) Играл в Фоллаут?)

Николай Ушаков

Потому что она подводная! На словах одно под водкой другое!! А на деле третье!!

Галина

ее раскачивать можно.что он и делает.правда времени на раскачку -нет🤣

Кочка Зрения Жозе

)))))))))))так он и говорит, мол, не раскачивайте

Галина

да знаю я все

Вера Попова

даааааа? наверно подводной,типа куда мы на х денемся с такой глубины

Олег Носков

Я стеснялся, ты конкретней, он просто не компетентен- слаб

Сергей Сергей Журавов

галерой.. но он еще и говорил. что после него хоть потоп..

Михаил Цветаев

Потому что кругом-вода...А без воды,и не туды,и не сюды.))

Александр

Требуем дебаты ПУТИН - НАРОД!

Авдей Мотоциклетов

типа намекает что вы все водной лодке...в море любви