Майл Ру Майл Ру

Ну что, х-лы, вернули Кр-м в 2016-м году? А как ваша параша вопила на этот счет...

Ответы
Vi Za Vi

Слушай,,давай ты заткнешься и дашь людям нормально общаться..без гребаной политики

Vi Za Vi

Не заткну,,пока тут разненькие ненавистники разжигают вражду между славянами

Vi Za Vi

Хватить херню нести

Майл Ру Майл Ру

Ты это себе? Ну так и заткнись

Vi Za Vi

Что ты знаешь о конфликте? Ты там был? Что ты знаешь? Сидишь провоцируешь за бабло

Vi Za Vi

Что тебя

Су
Существует

Они не хохлы. Теперь они проходят под кодовым названием XXL

Не Добрый И Души Нет

👍красава