Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня узнала, что в Японии ооочень распространен сервис "Семья в аренду". Желающий поиграть в Папу может арендовать жену и ребенка, провести с ними время как с семьей... Оказывается японцы страдают от одиночества, от собственного страха быть непонятыми обществом, очень высок процент суицида. А мы все фен-шуй фен-шуй..

Ответы · страница 2
Александр Новиков

А при чем Фен-Шуй?

Златка Золотая Она Же Зая

При том что б понятно было

Златка Золотая Она Же Зая

При чем здесь женская логика? Для нас фен-шуй ассоциируется с востоком, гармонией... Когда мы в повседневной жизни говорим что в интерьере не по фен-шуй, мы вспоминаем откуда он? Нет, мы имеем в виду, что облик комнаты негармоничен, с нарушениями, которые повлекут последствия. А с фен-шуй, на который мы ориентируемся как на душевное спокойствие, все зашибись якобы.. Но мало кто думает о том, что фен-шуй изначально это философия захоронения останков.

Александр Новиков

Мария, что-то вы на Фен-Шуй очень сердиты, он вас чем-то обидел?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и логика у вас, Александр... Хорошего вечера

Пан Квинто.

Сочувствую вам.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну так то я человек, познаю мир, мне интересно все

Елена

Слабаки☺️

Юрий Дивеев

Не ш а х.