Са
Сама-Я

как природа сдерживает распространение зла (хищников) повсеместно? а среди людей? не секрет, что человек не способен сам справиться с несправедливостью. но до сих пор, человечество живо.

Ответы

как сдерживает?...да легко....лисенок один рождается...зайцев десяток ....а люди- сами...войны и тд...

Vyacheslav P.

Да никак не сдерживает. Ни добро, ни зло. Каждый получает по заслугам.

Ник Сущенко

Критическая масса! Копится-копится... а потом РАЗ... и всё по новой....

Кот Макси

Мрррряу. Всем мяса не хватит - кто-то пусть травкой пробавляется.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😳 бразза,ты щас как раз очень на травоядного смахиваешь...

Кот Макси

Ага. Вот так вот, Сыстэ.

Кот Макси

Пока вот так буду. Пусть мясо прибегает

Кот Макси

Агааааааа...

Володя

Способен при чем элементарно просто он не знает как это сделать.

Василий Сергачев

страх сдерживает людей от самоуничтожения

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а хищники в природе это не зло....

Сильвия Нагваль

Все способны. Не все пытаются