Александр К.

🖼Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.. С днем студента!

Ответы
Уральская Рябинушка

Спасиб. И вас. Хитроумный был Шувалов, именно в этот день принёс подписать Указ императрице об открытии Университета-в день рождения своей матери, которую звали Татьяна

Александр К.

Так то оно так. Только ещё и день святой Татьяны сегодня. Потому и Тань поздравляю)))

Уральская Рябинушка

Потому они и совпали-День святой Татианы и студенчества

Александр К.

Ну да! Наконец то услышал голос разума! А то мне тут мысль втюхивали, что Тани тут не при чем!)))

Уральская Рябинушка

Увы, знают историю ещё хуже, чем я😁

Роман

Хорошие были времена) Коктейль страстей, событий и побед) А главное... в вузе нас научили учиться!

Александр К.

Ну да.. я тут в ответах пару смешных историй из той жизни писал))) хотя, они почти каждый день случались.. 😂😂😂

Любовь Фоменко

День Ангела Татьяны! Учились с интересом и серьёзно.

Александр К.

Ну да.. серьезнее, чем теперь...

Любовь Фоменко

Разные есть. Но мешают деньги, всё покупается.

Александр К.

И я про то. Мы уповали на знания, сейчас на взятку..

~L
~Eva Lansca~

От спасибо!! А то только Танечек и поздравляют!

Александр К.

Я Танечек тоже поздравил..😂😂

Си
Сибирячка

И с Днём Татьяны меня). Два дня прошло

Си
Сибирячка

Дело не в "рубахе." К нам новосибирцы с завистью относятся. А как увидели, что у нас утрами машины дороги моют, вообще в шоке были.

Александр К.

У нас тоже моют...

Си
Сибирячка

Рада за вас)

Александр К.

Ок! Я работаю! 🌹🌹🌹

Си
Сибирячка

Мужчина и должен работать, пока сохраняет трудоспособность)

Татьяна Юрченко

🥰 Тара-ра-рам!!!! Студентов всех!!!👏

Александр К.

Ну да! Студент останется таковым на всю жизнь!)))

Татьяна Юрченко

Это типа только я тут глотку рвала? За всех студентов?🙂

Александр К.

В смысле? Я тоже порвать глотку сейчас должен? Да легко! И в вашей тональности! 😂😂😂

Татьяна Юрченко

Я охрипла🤣

Александр К.

Ничего.. ща молочком открою)) как новая будет!)))

Татьяна Юрченко

Спасибо, мы не понимаем друг друга

Ти
Тина

Взаимно.Лучш е годы вспомним.☺️

Ти
Тина

А потом вообще не знают НИЧЕГО.

Александр К.

Вот уж точно! Чел третью вышку получает, ко мне пришел, просит, чтобы я ему чертежи сделал за деньги: сам не умеет!,😂🙄🙄

Ти
Тина

Они книг не читают.Они элементарно историю не знают.Что такое холохост,? - это фирма крутая на западе. Вот такие познания.Зачем учатся,? не могу понять.

Александр К.

Мне рефераты приносят. Сдутые из интернета .. даже прочесть не хотят перед сдачей((

Ти
Тина

Кошмар. И что можно сделать. Не хотят учиться.Инфантильность полная.

На
Натали

Ключевое слово «как-нибудь»)

Александр К.

Так бывало всякое))))

На
Натали

☺️

Александр К.

🌹🌹🌹

На
Натали

🌟🌟🌟

Николай Ntv

Да, было голодное время.

Александр К.

У нас студенческая столовая была.. комплексный обед стоил 33 копейки)))

Николай Ntv

Нет, у нас в студенческой столовой 60 коп. был. Есть такое не будете. Называли столовую полтинник, про 33 коп. не слышал. Не было такого. Так учеба была по всем городам, для студентов даже таких столовых не предусмотрено.

Александр К.

Любопытно... Учились примерно в одно время)))

Николай Ntv

Я же не в столицах учился. Но про 33 коп. точно не слышал. Не было.

Александр К.

Так и я в Кургане учился...

Алекс Венцель

Есть что вспомнить...

Александр К.

Да уж.. столько случаев смешных... Тут в отзывах я парочку своих выкидывал..😂😂

Елена

Это точно!) Взаимно!)

Александр К.

Пора убирать вопрос..))уже неактуален!))) Или день студента совпадает с днём выдачи степухи? 😂😂😂

Елена

Ну почему?) Студенты всегда есть и будут))

Александр К.

Бывших не бывает!))

Елена

Ну да))

Светлана Филюкова (Мериясова)

Взаимно! Благодарю!

Вера Гудкова

Вас с праздником.

Владимир

с Днем Татьяны❗

Ирина

обязательно

Ле
Лена

😁🤝🎉🎉🎉

Александр К.

🌹🌹🌹 у каждого найдутся хохмочки студенческих времён... Никогда не забуду, как мы, два студента истфака 3 курса обращали кришнаитов в веру Христову..😂😂😂

Ле
Лена

😂😂😂 получилось??

Александр К.

Но главу этой оравы укатали аргументами вхлам! Да и сама орава нас начала слушать... Больше я их не видел в городе.. возможно, в подполье ушли.. 😜😂😂😂😂

Ле
Лена

😁👍👍

Александр К.

🌹🌹🌹))

Максим Jw

🖼

Александр К.

Учиться тоже уметь надо! 😂😂😂

*Елена Сергеевна*

Взаимно! 🤝

Юлия Пак

🖼

Раиса Шевцова

Спасибо 👍