Наталья Бубнова

как узнать цену немецкого фамильного кольца (золото, муж. ) с второй мировой войны?

золотая, мужская печатка. В России с 2ой мировой войны.

Алиса Рейня

Просто узнать. Выставить на аукцион, наверняка есть что подобное в инете, что за неё дадут, то она и стоит. Рынок, однако.. .
А оценить можно и в мильярд. Толку то ноль с этого, кто бы его дал.. .

Ив
Иван

Сходить к оценщику, например)
Ну или можно просто по качественным характеристикам узнать примерную стоимость price.brilliant-info.ru
Но оценщик лучше, поскольку он учтет ещё и винтажность печатки...