Ольга Медведева

Немецкие журналисты-телевизионщики сравнивают информационную войну против РФ со ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНОЙ!! ! Как вам?

ВИДЕО:
https://www.youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0

ОК
Оксана Ковригина

Т. е они уже укакались? --хорошая новость))... (помнят значит)

Na
Natka

информационную войну? это как?

Кристина

слава богу у геббельса не было телевидения и интернета. хотя щербаков все равно был круче )

Виктор Федоров

В 1940-х не было интернета и телевизоров

Наталья

Размякли немцы

Александр Прудников

знаешь, можно как угодно сравнивать- это их проблемы с головой, но реально гибнут люди, и это уже кощунство.... ну а им Бог судья, друго от них и не ждать

Александер Шевцов

Такую фигню мог снять любой шарлатан.