Ирина Сабирова

где можно узнать цену старинного кольца с второй мировой войны ?

Garik

Если кольцо не имеет художественной, исторической ценности, не принадлежало известному лицу и тому подобное, то цена ему по цене лома металла и можно узнать в скупке, ломбарде .

Андрей Киреев

консультации в антикварном магазине или у искусствоведов музеев...