Надежда Василенко

а вы верите в бога?

Ответы · страница 8
​С
​ Сергей Стрельников *

Один из основных вопросов бытия ... Могу сказать , что для каждого Он - Свой )...А Ты )?

​С
​ Сергей Стрельников *

Любовь ... это одна из граней , качеств ,степеней Дружбы ))).. Дружба -то ясно что , правда )))?.... А почему у Тебя такое " Рыжее" название )))?..😉😏🌸

Апельсинка

потому что цвет такой)))

​С
​ Сергей Стрельников *

Такой ...Наглый цвет ))?.. А на самом деле имя это Рыжее имеет )))?..🙃😇😍🌸

Апельсинка

имеет))))

​С
​ Сергей Стрельников *

Ннууу , хоть что-то )))...

Петр Евдокимов

Чтобы ответить на этот вопрос, задается другой, а зачем?! От слабости или от лени?

Апельсинка

Верить можно только будучи слабым или ленивым?))))

Виталий Фогель

Нет!Верю во что-то высшее,сверхъестественное,не связанное ни с одной из религий!

Алексей Колесников

Верю. Но считаю институт церкви паразитной системой. Для веры не нужны атрибуты

Апельсинка

Согоасна))

Олег Онищенко

В инопланетян верю. На счёт Бога промолчу, т.к. не хочу попадать под статью УК РФ.

Ирина Ярусова

Ну а как же в него не верить, если же когда нам плоха мы всегда к нему обращаемся.

Любовь Выприцкая

Бесы тоже верят и трепещут но нужна не только вера но и дела.вера без дел мертва.

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

у меня что-то подозрение что сатана и бог это одно лицо и правит он и раем и адом

Эльдар Акимов

конечно. но я видел такие личности, которые точно произошли от макак и гиббонов

Танзиля Мамадалиева

вау! судя по ответам мало кто верит....надо же!...религиозным стоит призадуматься

Александр ...

есть очень интересное высказывание: если бога нет, то во что не верит атеист.....

Апельсинка

Атеист верит в то что бога нет))))

Апельсинка

А может есть?)))))

Александр Киреенко

Верю. И иногда думаю... а может мы тоже боги? только маленькие? Всего лишь боги....

Тэ
Тэдди

если посмотреть на многообразие языков среди людей, то не сомневаешься в этом

конечно, я о нем знаю. сейчас такое время, что странно задавать такие вопросы...

Ва
Вадим

мы все верим в бога,только вспоминаем про него очень редко,когда совсем плохо

Елена Герчикова

Сложный вопрос и ,думаю, не все с вами будут откровенны до конца. Дело каждого.

Ахмат Биккужин

Елена, я очень устал от не пробудной пьянки. Если Вы позволите, я отвечу позже.

Нацу Драгнил

Да. Этот гнилой гибрид. Ненавижу Бога в которого вы верите, я верю в Аматерасу.

Алла

А ты? и чихать хотел на основные заповеди?и не обя зательно биться лбом об пол

Илья Фат

он в меня не верит =))) я спрашивал... и я в него не верю=) а как зовут твоего бога?