Оксана Долгих

Всю жизнь стоит передо мной стена, и я пробить её должна, пробила, поднялась, лечу, опять стена, кричать хочу! Пробила , поднялась, взлетела, а эта глыба всё растёт как каменное тело. О дайте крылья мне , уж силы на исходе! Зачем даны страдания природе ...человека? Всю жизнь бороться канув в века?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Борись с собой, когда совсем устанешь,
И горизонта нить, не так плоха в дали,
Пусть шторм в лицо, погоду не обманешь,
Найдут свой путь к причалу корабли,
Вернется все, что дорого так сердцу,
Исчезнут тучи, и взовьются ввысь,
Два Ангела кружились и мечтали,
Расправив крылья в небо унеслись,
А ты стоишь, и снова руки-крылья,
Готовятся к полету в небеса,
Но слышим голос, мы ведь не забыли,
Бывает все, мы верим в чудеса,
А «Млечный путь» искрится и сверкает,
Галактика пульсирует в глазах,
Но все же знай, что будет все нормально,
И в памяти оставив голоса,
Уйдут печали, знаешь –«Время лечит»…
Пускай Душа твоя, покой себе найдет,
Ты с гордостью расправишь свои плечи,
И кто то скажет…. «Все…пора…в полет»……(16.06.2015)

Надежда ***

Оксана, у Вас стихотворение авторское или нет? Олег, очень позитивно!!!!!!!

Оксана Долгих

Надежда,до стихов мне конечно далеко, это мысли вслух.

Надежда ***

Оксана,если это авторское- то очень эмоционально и даже экспрессивно! Верю!!!!!!!

Оксана Долгих

Спасибо.

Владислав

Незачем,эта игра с самим собой,самопрограммируемое чудо ,желающее себя понять,это как собака гоняющаяся за своим хвостом,это никогда не кончится,единственный выход это смириться и не напрягаться

Оксана Долгих

Тоже верно.

Алекс Венцель

Почитайте фантастический рассказ "Стена" вот только автора не помню...

Оксана Долгих

СЕРГЕЯ АБРАМОВА? ДЕТСКАЯ ФАНТАСТИКА?

Алекс Neomatrix

ваше творение? если нет выхода ищите дверь с табличкой exit

Оксана Долгих

Да, ищу, и знаю, что когда-нибудь найду!

Алекс Neomatrix

удачи в поисках:)

Boris Bondarev

ТО ВАШ УДЕЛ ! И ВАМ ОТ НЕГО НЕ УЙТИ !

Оксана Долгих

Это не удел! Это великий дар испытания, потому, как отмерено по силе его!

Сердар Муратгельдыев

Держись милая .все будет хорошо

Оксана Долгих

Спасибо!!!

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Владислав Ваниев

Так и живем и боремся и мрём!

Оксана Долгих

Так и живём и ...жить будем! Всё циклично! Телесная оболочка - это ограниченное восприятие человеческим мозгом окружающей среды. У нас min использованных возможностей мозга! Пока не пришло время "открыть в нас дополнительный потенциал", человечество не готово! Мы ещё "младенцы". Земля защищает нас, и в тоже время защищается от нас! ... "Земную грудь" всю истощили, всё "материнское молоко", ресурс, данный планетой "жестоко высасываем". Больно матушке Земле, а она терпит, неразумное дитя оберегает! Задумайтесь! Может подброшены мы ?

Владислав Ваниев

Тут без Литрухи, не разобраться!