Вячеслав Вирин

Назовите пять признаков апокалипсиса...?

Ответы
Ванян .

Я в зеркале, потом опять я в зеркале и снова я и этого уже достаточно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Паника

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все вместе.

Λακσμι

пять?

Λακσμι

какие?

Вячеслав Вирин

1 - природные катаклизмы 2 - оцифровка всей информации 3 - мировая война 4 - "массовость в погоне за индивидуальностью" 5 - выход в космос

Λακσμι

начало мировой войны описано ещё в книге Бытие ) природные катаклизмы тянутся ещё с более давних времён ) информация, вполне вероятно, оцифрована ещё более за долго до этого ) погоня за индивидуальностью была присуща всем богам Олимпа ) из космоса пришедши, в космос далеко ещё не вышли )